Ирина Андронова

А у вас то же ОПЯТЬ смайлы пропали?!

Ответы
Вален Игнат

У меня давно пропали, да так и не появились.

Ирина Андронова

Наконц-то!...У всех-есть...У нас с Вами нет..Брауз у Вас какой?

Ирина Андронова

у меня опера..связи вроде нет.....

Вален Игнат

Мне служба поддержки ответила, что якобы у меня на компе установлена мобильная версия( там нет смайликов). Но это чушь, потому что у меня обычная полная версия на компе. Просто отписались и всё.

Ирина Андронова

Мобильная версия?...на компе?...Мобильная только на андроидах-(мобилки..айфоны..планшеты...и т.п.)!..Ну да-отписались..!:(

Вален Игнат

Конечно-отписались. И я здесь без смайликов, обхожусь скобками. Пока!)),

Газинур

на месте всё

Ирина Андронова

вот Б...! У Вас какой браузер?

Михаил Филиппов

нет

Ирина Андронова

странно...у меня пропали..Какой у Вас браузер?

Михаил Филиппов

я тоже в этом ни разу не шарю

Юрий Шкворенко

нет

Ирина Андронова

да что ж такое? ..какой у Вас браузер?