Н✿
Наталья ✿ ❀

кто такие ящеры , кто про них слышал?

Ответы
Филипп Евтушенко

Тут на сайте ... один "абонент" про какого-то Короля ящериц писал. Может у него поинтересоваться ?

Филипп Евтушенко

Абонент этот, точно не помню, - или "Сашка Саша Александр" , или "Доктор Чпок".

Н✿
Наталья ✿ ❀

он значит король рептилий?

Филипп Евтушенко

Конечно , но только тех рептилий, которые ящерицы.

Н✿
Наталья ✿ ❀

так многое говорят об этом даже от меня не прячут ...почему))

Андрей :\>_

не только слышал, но и видел и ловил... правда уменьшенную версию. ящерицами называются

Радужный Носок

в человеке-пауке одного видел, он там доктором работает

Евгений Колесников

Раса такая... Не местная, мягко выражаясь))

Н✿
Наталья ✿ ❀

да это тоже слышала , что у вампиров есть свой територий и может даже с властью ознакомлены это как в фильме древние первородные

Евгений Колесников

Вампиров нет, это точно...

Н✿
Наталья ✿ ❀

многие так говорят ...у меня был друг который себя так называл

Евгений Колесников

Мне пора, всего доброго, берегите себя!

Н✿
Наталья ✿ ❀

ой а куда я денусь , изменить мир я не в силе , хотя я думала что многое можно изменить сидя дома))

Алексей Судинов

летящий монстр

Н✿
Наталья ✿ ❀

было дело в детстве когда на меня посмотрел симпатичный парень и глаза у него были как у ящера ...это оно? то есть отличить свой тебя узнают что ли

Алексей Судинов

посмотри на глаза парня и ящура

Н✿
Наталья ✿ ❀

я не понимаю в этом ...не хочется быть в их компаний ))) быть проще простым

Н✿
Наталья ✿ ❀

загадками мне всё говорите

Н✿
Наталья ✿ ❀

в каждой сказке доля правды

Бо
Борис

какие именно?

Бо
Борис

сильные, воинственные, социология построена на кастовой основе, ближе всего в нашей армии... скорее всего безжалостны, и агрессивны...хороший противник... уважают силу...

Н✿
Наталья ✿ ❀

значит вы лично с ними ознакомлены?

Бо
Борис

нет уж... такое знакомство.... лесом и полем...

Н✿
Наталья ✿ ❀

а как ты его узнаешь? и почему это опасно ?

Бо
Борис

давайте об этом завтра... мне вставать в 6 утра... хорошо?