Aleksander Soitu

А,что можно при Вашем присутствии делать неприличного?

Ответы
Ум
Умиление..

Не сумел дойти — оставайся здесь; не успел найти — так цени, что есть;
Вышел из себя — не сжигай мосты; как не усложняй — истины просты;
Зная наперёд — осторожным будь; подводя черту — худшее забудь;
Перестал мечтать — так, катись ко дну; начал обвинять — докажи вину;
Если полюбил — душу поцелуй; если отпустил — то не претендуй;
Хочешь изменить — начинай с себя; выбирает путь — каждый для себя.

Aleksander Soitu

Это точно!

Ум
Умиление..

Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите.

Боже Вiльна

и почему не спится в такое время? А, Умиление?

Ум
Умиление..

Мы можем выбрать любовь так же, как мы выбираем гнев, ненависть или печаль – выбор всегда за нами.

Боже Вiльна

так тебе любовь спать не дает?

Нелли Усенко

Вымакивать остатки еды "хлебушком в тарелке.Понимаю- неприлично Но в то же время видно что человеку очень понравилось мною приготовленное блюдо . Смешно- но для меня это важнее

Aleksander Soitu

Вот ваши блюда я не пробовал....

Нелли Усенко

Да! Ничего особенного. Просто неженатому мужчине редко перепадает скушать домашнее.

Aleksander Soitu

Вот я неженатый....

Нелли Усенко

Ничего страшного . Ещё встретите своего человека.. Не теряйте надежду

Aleksander Soitu

Спасибо!И вам тоже встретить человека.

Нелли Усенко

У меня уже есть

Aleksander Soitu

Это хорошо

Здравствуй, Это Я!

Ну, по крайней мере, снимать штаны, пукать, ковыряться в носу и материться при мне точно нельзя, если, конечно, не хотите вызвать мою антипатию

Aleksander Soitu

Нет!!!Это же не Украина,где российские каналы запрещены....

Здравствуй, Это Я!

приятно удивлена, честно сказать...)

Aleksander Soitu

Так что российские каналы есть у нас....

Здравствуй, Это Я!

Ты поэтому так хорошо по-русски говоришь?)

Aleksander Soitu

Да говорю по-русски

Юлиан

Это смотря что Вы подразумеваете. У меня есть приятельница (немка), вот при ней можно громко пукнуть, но не дай бог чихнуть.

Aleksander Soitu

Ого!

Юлиан

Она объясняет это так - чих разносит заразу, а пук портит только воздух.

Aleksander Soitu

Но ей по нраву пук

Юлиан

Нет не по нраву, просто не опасный.

Aleksander Soitu

Тогда при ней будем пукать

Юлиан

)))

Aleksander Soitu

Уже

Ни
Николай

Да у каждого свои тараканы ... Наверное что бы мне не понравилось это воровство и когда парень на девушку руки распускает.

Aleksander Soitu

Ого!

Ни
Николай

При чем не наверное , а не понравилось бы! И не наркоманов не люблю...

Aleksander Soitu

Вот как

Татьяна Евсеева

смотря что считать неприличным... раньше подержались за руки должен жениться... а теперь секс это не повод знакомиться...

Aleksander Soitu

Понимаю

Татьяна Евсеева

большинство мужчин понимают

Aleksander Soitu

Это хорошо

Татьяна Евсеева

наверно...

Aleksander Soitu

Вот

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Что хочешь, я тебе не указ, но мы друг друга быстро непонимать начнём и я просто отодвину тебя от себя подальше.

Ирина Белокопытова

А что из "неприличного" вас тянет делать прилюдно🤔? Стерпеть можно многое, но 1 раз, первый и последний.

Aleksander Soitu

Только один раз

Ирина Белокопытова

Даже и не знаю что вам сказать. Для каждого человека в понятие "неприличия" входят разные вещи. Для кого-то неприлично когда ругаются матом, для другого когда бросают мусор, для третьего когда плюют или сморкаются под ноги других пешеходов.

Людмила

В моем присутствии можно делать все, что хотите. А я уже для себя решу, что прилично, а что нетактично. )

Aleksander Soitu

Это многим чем

Людмила

Конкретнее.

Aleksander Soitu

Бздеть,поправлять юбку,трогать

Людмила

Ах, вы ещё и юбку носите? Можете дальше не продолжать. ))))))

Aleksander Soitu

Какую юбку?Я же не шотландец.......

Жанна Лофт

Все что душа пожелает-вопрос будет лишь в продолжительности нашего дальнейшего знакомства

Aleksander Soitu

А душа что желает?

Жанна Лофт

Так это ж вопрос к тому, кто собирается неприличности в моём присутствии делать 🙂 Вот Вы, к примеру, что можете предложить?

Aleksander Soitu

Я?А,что захотите!

Жанна Лофт

Ну вот, пошли переводы стрелок....

Aleksander Soitu

Какие переводы

Пумпическая Птичька 🦩

Ну можно в отделе бытовой химии почистить неоплаченной зубной щоткой и пастой зубы..

Aleksander Soitu

Ну не знаю

Пумпическая Птичька 🦩

По мне так эт 1500lvl...

Aleksander Soitu

1500 это что?

Пумпическая Птичька 🦩

Уровень чтож еще то

Aleksander Soitu

Ясно

По
Поночка

Чавкать и громко хлебать чай...тооько в носу не ковыряйтесь и не грызите ногти пжлста

Aleksander Soitu

О как

По
Поночка

Ага:)))

Aleksander Soitu

А,что ещё можно

Светлана Целовальникова

В носу ковыряться, в попе, заигрывать с дамой, все можно!... Другой вопрос нужно ли???...)

Aleksander Soitu

Это по желанию......

Светлана Целовальникова

а Вы список собираете непристойных деяний для себя?.... чтобы делать или чтобы не делать?...)))))

Aleksander Soitu

Сразу список

Светлана Целовальникова

И как успехи?

Aleksander Soitu

Пока без результатно

Светлана Целовальникова

????? Странно.... Такого материала вокруг сплошь...)

Aleksander Soitu

Это да

Madmoiselle Мечта

Лучше ничего такого неприличного не делать, иначе можно низко упасть в моих глазах.

Aleksander Soitu

Ясно!

Елена

Самое неприличные, что в моем присутствии можно сделать...это почухать себе спину)

Aleksander Soitu

Ого!

Елена

Я отчаянная!)

Aleksander Soitu

От чего?

Елена

А так

Aleksander Soitu

Отчаянная во всем

Елена Швайцер

А Вы можете себе позволить сделать что-то неприличном в присутствии посторонних?

Aleksander Soitu

Смотря что называть неприличным в присутствии посторонних...

Елена Швайцер

Ну, это то ,что Вы хотели себе позволить в моем присутствии (это Ваши слова из Вашего вопроса)

Катерина Осадчая

НЕприлично смотреть на мою грудь.Можно.Я тогда буду командовать: -В глаза смотри!

Катерина Осадчая

И приятного вечера,общения.

Aleksander Soitu

И это тоже во мне....

Aleksander Soitu

Это во мне есть

Aleksander Soitu

Ещё,это что

Sonik In The Фингерс

ненавижу тех кто задом здоровается а лицо прячет, наверное лучшая часть что есть

Aleksander Soitu

О как

Sonik In The Фингерс

очень хочется пинать но люди же вокруг

Aleksander Soitu

Так надо пнуть однажды

Sonik In The Фингерс

мне хватит и того что говорят, пусть этого будет достаточно

Aleksander Soitu

Хорошо

Ан
Андрей

ходить с голым торсом. Считается неприличным, но я нормально к этому отношусь

Aleksander Soitu

Ооооо

Ан
Андрей

Что-о?)

Aleksander Soitu

Ну дома,это можно

Ан
Андрей

По мне - хоть где. Ну, не в музее, конечно, не в офисе крутой компании...Вопрос-то в чём? Я лично на эту неприличность могу закрыть глаза, и легко

Н✿
Наталья ✿ ❀

отрыжка , не удивит или кто то пукнет тоже не удивит но немного похихикаю 😂

Aleksander Soitu

Тогда пукну ещё

Aleksander Soitu

Пук пук пук пук

Aleksander Soitu

Вот так