Татьяна Попова

Уважаемые родители, как вы наказываете своих детей и за какие поступки?

Ответы · страница 12
Phoenix A Infinite

детей нет.... наказание должно быть понятным... за что наказали и почему..

Римма Насырова

Телевизор не разрешаю смотреть после 22.00.за то что обижает маленького.

Emin Qurbanov

детей нельзя нказывать детей наказывают те у кого нет терпения с ними

Олег Небога

я свою не наказываю только привожу примеры как ни странно но работает

Лазат Сарбасова

Нынешних детей никак не накажешь ,только силой примера ,а иначе никак.

Аллочка L

чем суровее тем лучше детей боловать нельзя,они не понимают хорошего

Екатерина Семенова

Я абсолютно никак! Со старшей дочкой провожу разъяснительные беседы.

Кымбат Кусаинова

Они у меня маленькие поэтому я их только целую по кричу а потом целую

Татьяна Богданова

объясняю что не так и стараюсь донести что это меня очень расстроило

Александр Бочаров

шкода, шкодина маленькая-когда лезет в розетки или туда куда ни надо.

Лилия Кичеева

Ответ на этот вопрос индивидуальный, т.к. зависит от обстоятельства.

Лилия Кичеева

Кнут или пряник ваше право.

Жумабике Аблезова

Я никогда не наказы вала , нужно с ребенком дружить и договариваться

Игорь Проценко

зачем наказывать? нужно объяснить последствие и все станет понятно!

Aigul Koilibekova

постараюсь понимать из-за чего это начилось,потом уже принимаю меры

Юлия

отлучаю от компьютера обычно, а проступки перечислять замучаешься

Сергей Мардовцев

за то чтоб они не повторяли ошибок родителей если таковое возможно

Оксана Езерская

особо не наказывала.пару раз крапивой стегала.и через 20 лет помнит

Оксана Шумило

несмотря на поступки, дети наши все равно остаются нашими детьми)))

Анфиса

я никогда не наказывалаи вам не советую, лучше по душам поговорите

Ольга Пономаренко

У меня маленький мальчик 1год 11 мечяцев.Я его не наказываю и не бью

Оксана Безуглая

у меня двое детей 6-ти и 3-х лет, ни как просто провожу с ними почти все время.