Татьяна Попова

Уважаемые родители, как вы наказываете своих детей и за какие поступки?

Ответы · страница 13
Татьяна Блазнова

стараюсь только хвалить, иногда ругаться хочется , но сдерживаюсь

Елена Левина

Интересно, многие наказывают? И что подразумевают под наказанием?

Алла Семакина

один раз позволила себе и всю ночь не сомкнула глаз а теперь каюсь

Станислав Блинов

Не надо объяснять как жить , не надо рассказывать , лучше показать

Татьяна Попова

т.е. воспитание на собственном примере

Роман

зависит от тяжести проступков. Угол,лишение чего либо или ремень.

Елена Рябчич

отбираем планшеты))) отключаем мульты за плохое поведение в школе

Татьяна Никонова

Я своего ребенка уже - не наказываю, это делает судьба или жизнь....

Вадим Роик

Для меняэтот вопрос не стоит на повестке дня . Разве что правнука.

Олеся Хлюпина

Мы разговариваем,очень часто и анализируем что может быть за это

Екатерина Володина (Гуменник)

Очень долго беседую, а потом мучаюсь сама: зачем столько внушала?

Лиза Малахова

для сына самое большое наказание, когда я не разговариваю с ним)))

Смирнова Наталия

ограничиваю любимые развлечения за не выученные уроки, например

Константин Рубцов

у детей нет а если провинился про сто в угол а ремнем бить не надо

Наталья Маркова

дуюсь и жду когда до неё самой дойдёт. До этих пор всё доходило! 😉

Светлана Астапенкова

я не разговариваю некоторое время с ребенком, если он мне соврал

Ю.

которые опасны для жизни самого ребенка и окружающих.
Изолирую.

Ми
Михаил

В угол.на соль.На колени. И розги смоченные в соли. По голой попе.

Татьяна Попова

раскалённые иголки под ногти забыли

Александр Костромин

Меня всегда словами наказывали, за особые преступления ремнем))

Людмила Савлучинская

прежде пытаюсь договориться, а если не получается, ищу варианты

Наталия Цыбульская (Диденко)

я могу порадоваться-мои дети выросли и сами решают эту проблему