Ша
Шантарам

Хроническое нервное напряжение истощает психику и держит в напряжении все тело.... Как вовремя продиагностировать у себя эту хрень?

–3
Ответы
Ва
Вадим

Я так делаю,
Ставлю зубы верхние на нижние, не как обычно одни за другими а друг на дружку. Если всё нормально то ничего не происходит. А если не нормально то челюсти дрожат. Принимаю например Пустырника настойку.
Вот такой экспресс-метод. Попробуйте.

Эд
Эдуард

Диагностировать не знаю,а вот лекарство могу подсказать-регулярная сексотерапии. Как рукой снимет!

Ой Ля Ля

Не знаю. Пытаться обращать на себя внимание и уметь анализировать своё состояние в моменте

На
Наталья

время от времени останавливаться и прислушиваться к своему организму, а он подскажет уже...

Любовь

Проблемы в жизни, от сильной усталости ... важно, отдыхать, чтоб не сломаться ...

Ирина Павловна

Как хорошо сказал..Именно это со мной и случилось..оставила работу..

Ша
Шантарам

Вполне понятно

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

насколько умным можно стать?? Путлер хочет Украину. Украина конечно говорит НЕТ! Затем Путлер считает, что это вина украинцев, что он должен их УБИТЬ. Так рассуждают и те, кто совершает изнасилование, жестокое обращение/убийство своего партнера, Глуп? или тупой?!!! Идиоты!!!

Лина

Один из первых симптомов - раздражительность. Есть личный опыт.

Александр

Сон. Если легко засыпаете и легко просыпаетесь, всё в порядке.

Ди
Дикая

Есть диагноз малокровие отсюда все эти депрессии усталость

Ша
Шантарам

Чёт сомневаюсь

Ди
Дикая

😌поизучай

Василиса Евгеневна

типа здоровый организм переваривает все?

Ша
Шантарам

Я не сторонник этого утверждения....

Василиса Евгеневна

я тоже сомневаюсь.можно так задрючить

Виктория Ф

Ну когда тяжко становится. А вот куда от него деться?

Колосова Наталья

Ну если все злит и бесит, значит диагноз установлен

Галина Смирнова

Сходить к специалисту по психики или нервам.

Татьяна Павлушина

у меня от этого онкология случилась...

Ша
Шантарам

печально

Татьяна Павлушина

да...уже 2 года лечусь...

Ша
Шантарам

держитесь!

Татьяна Павлушина

держусь...

Марина *****

Это чувствуется и без диагностики

Влади Мир

Скоростью переключения ролей.

Ирина

эсли вы напряжены и психованы

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Наверное, по настроению

Просто К

Сходить к психологу

Ша
Шантарам

Так не поймёшь же что надо куда то идти уже

Просто К

Просто ходить. Они специально для для слабых и существуют)

🇷🇺Anna😊

А зачем вам? К врачу!

Natali Shelkovica

по напряжению тела