Андрюля Андрюльковичь)

Поздравлять удачно закосившего призывника с 23 февраля с Днем Защитника Отечества — все равно что поздравлять трансвестита с 8 марта, верно?

Ответы
Андрей Науменко

"Неслужили-немужики" подъехали? Служивые сейчас к этому празднику имеете такое же отношение, как и все остальные. Это праздник Советской Армии, Советской Авиации и Советского Флота. Нет ни первого, ни второго, ни третьего.

Акакий Акакиевич

Считать двухгодичное подметание плаца "защитой отечества" - то же, что считать онанизм сексом.

Андрюля Андрюльковичь)

Не разу неподметал его

Акакий Акакиевич

Тебе даже метлу не доверяли, защитничек? "не разу неподметал" ))) "Не разу неоткрывал славарь рускава изыка".

Андрюля Андрюльковичь)

А зачем метла, есть поговорка нехочешь сам заставь другого

Ир
Ирина

Поддерживаю! Хотя мужа долгое время поздравляла с 23 февраля.

Бу
Бумеренг

😅😆остро👍