Олег Партолин

Нравственное воспитание, делает человека - человеком. ☀️

Ответы
Ол
Олег

..воспитанным благороднейшим человеком ..в будущем воспитатель в гимназии или бомбист - революционер , воспитание кадетский корпус .. угол дома по улице Розы Люксембург переименованой Фанни Каплан и казармы инженерных войск ..в беседке - курилке дежурных по КПП прапорщиков , получал он свое воспитание и приоритеты свои раставлял , как Ефим Федорович поучал , ст.прапорщик Бляха Е.Ф . ..рекрут.. 25 лет в армии уже про служил ..авторитетный воспитатель - репетитор ..в пузырях 0.5 с ним была договорная оплата

Олег Носков

Тёзка- страдания, это в библ,только страдая -человек становиться разумным- увы и ах

Олег Носков

Рад,что слышишь и понимаешь ,да и имя твоё обязывает

Гуля Белова

Согласна, но гены тоже не нужно сбрасывать со счетов

Владимир Зернов

А Энгельс считал, что труд. Как он жестоко ошибался!

Владимир С

Это еще должно подтверждаться поступками.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нравственность - понятие не однозначное

Олег Партолин

Пример

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если я пересплю или даже проявляю повышенное внимание к 15-тилетней девушке, то мне можно предъявить определённую статью УК, а если взять азиатские страны, то у них в 13 становятся мамами и это в порядке вещей, т.е. не является безнравственным поведением. Можно ещё привести массу разных примерв по планете

Androider(Андрей)

А по тв иное говорят) что у них обликоМоралле! Ниже плинтуса и в парандже, иначе секирбашка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот и снова ещё один пример нравственных устоев...

Ольга Николаева

Родители делают человека - человеком.

Ольга Николаева

🌹С праздником!

Са
Саша

Ну стараемся не всегда получается

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее преминение нравствености

Ольга Колпакова

а невоспитанный -не человек?

Валя Травкина

Делает его угодным Богу.

Антонина Вожова

Несомненно.

Александр Шебалин .

Да,это так.

Загадка(Простая)

Делает.

Валентина Мезрина

👏💥

Александр Некрасов

Верно.

Сергей Сергей Журавов

ну да..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да

Марьяна Иванникова

да