Луна

В случае пожара я огонь, а вы?)

Ответы
Влад Паладин

Ну ваще, просто ветер!!! Только меня и видели...! 😂😂

Светлана

люди пострадают...вода

Неголубой Огонёк

а я как палучица

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я Черная дыра

Адам Адамов

Я пожарник

☆М
☆ Марьям ☆

Вода.. 😜

I.𝕂öt

(извините что влезаю в ветку, но что-то ответ не отправился, а руки чесались😹)
— Вы позвонили в службу спасения, Если у вас срочный пожар то нажмите 101.
Пока горите и дожидаетесь ответа оператора, хочу напомнить вам что все разговоры записываются. Прошу оценить вас работу специалиста и пожарной части, где 1 это плохо, а 5 это отлично. Спасибо за ожидание, мы ценим погорельцев.🤗

Александр Грызлов

Горите

Солдатик

Бензин

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Свет.

Даниил К.

И я

Даниил К.

И я)