И*
Ириша *

в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? и мне вопрос =)))

Ответы
Майя Волкова

в северной живут американцы...а в южной аборигены...но красивыееееее)))))

Ольга Беляева

Наверное в их стиле жизни и ещё когда в северной лето,то в южной зима...

Евгения Безносова

разница в национальной принадлежности народов, вопросов не задаю.

Любовь Губенко

кроме географической для меня нет никакой разници

Jour_Ney

ну почти небо и земля, что уж... сша и колумбия.....

Лена Купцова

В первых буквах.Какой твой любимый ресторан.

Валентина Дмитриева

я не получила ответ на предыдущий вопрос...

Таня Приходченко

в названиях))) интересно,а в чем для тебя?

D.
Dasha .

у них немного разная культура и обычаи

Елена Барченкова

да ни в чем, Америка она и есть Америка

Д!
Дымка !-)

Материки разной формы =))))))))

Лариса Голышева

В их климате. Как похудеть?

Юлька Левченко

незнаю)

Юлька Левченко

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? И мне вопрос )))