Ириша Тихонович

Насколько % сбывается гадание, если гадает профессионал ?

Ответы
Said Nuraliev

Ириша вы красивая девушка поэтому открою вам секрет, любые гадалки и маги каким бы профи небыли они могут говорить о вас только прошлое, видят вас впервые но все о вас говорят или покажите предмет все узнайте или фото человека, все узнайте о нем потому что это все прошлое, а будущее только Бог знает, проверьте сами каким нибудь образом но учтите они супер психологи(это и есть их козыр) у меня был знакомый.Очень попул. маг к нему ходили многие знаменитости (no russia) я много общался с ним и отличаются от нас тем что каким то мистическим образом у них появился дар общения с духами.Но порча или чтобы тебя любили все это действует.

Геннадий Махов

Ну, не знаю - если учитывать, что 99% "профессионалов" это шарлатаны.. Да и если попался действительно человек "со способностями", то ведь судьбу можно изменить.. У этой дороги много развилок и перекрестков. 😉

Михаил Пинкус

Настолько же, насколько Вам нагадает самый невезучий дилетант. Соотношение 50/50 в гаданиях - самое безупречное))

Lana Yankovaya

да по-фигу кто он, ты сама себе устраиваешь праздник в этой жизни,и какой у тебя будет король, сама выбираешь...

Евгений Валеев

если вы внушаемы - то 100%...а если вы отвечаете за себя сами - то все зависит от вас, а не от предсказания...

Михаил Пузян

Даже у самых знаменитых экстрасенсов не более чем на 15-20% то есть статистически недостоверно

Марина ...

какой такой профессионал ? !!! )))) НИКОГДА не сбывается .. НИЧЕГО !!! Только мои личные желания ...

Серж

Ровно настолько , насколько поверит клиент, но должен предупредить - лучше это не делайте

Светлана Борецкая

это грех, который приводит к душевным страданиям, не советую этим увлекаться

Лариса Бочкарёва

Я только один раз была у гадалки давно. Сбылось процентов на 80

Emma Emma

к стати я гадалка и у меня сбывается всё на сто процентов

ОК
Ольга Кравец

меньше верь всяким гадалкам, надейся только на себя!

Ольга Тургенева

На сколько гадает, на столько и срабатывает))

Александр Кобликофф

всё збываеться я уверен но просто не у всех

Александр Иваньков

Имено на столько на сколько Вы ему верите.

Александра

ну процент сбывания)) возрастает на много

Тамара Носова

Он Вам диплом профессионала показывал? 🙂

Константин

профессионал не гадает он знает, видит.

Андрей

не забывайте, что видит лишь возможные варианты. ни чего не предопределено.

Константин

до той поры пока не показать человеку варианты, все так и будет, как увидит.

Андрей

может тогда мне будущее нашей Родины никому не озвучивать? пускай все само развивается?

Константин

масштабненько))

Наталья Халабурда

Как вы определите что он профессионал?

Роман Калин

Очнитесь и снимите розовые очки!