Александр Македонский

Почему зеленый цвет,дискретезирует красный,в тот период,когда оранжевый,является производной желтого?

Ответы
Елена Белогубец )

Красный + синий + зеленый светодиоды Динамическая настройка цветов Отличная … Впрочем, и это не рекорд – для желто-оранжевых светодиодов планка 100 Лм/Вт уже взята. … Несколько десятилетий подряд мы квантуем, дискретизируем, программируем мир вокруг нас.

Галина Воронкова

Могу рассмотреть этот вопрос лишь с точки зрения психологии. Зеленый - спокойный и пассивный. Красный - активный, но и подавляющий. А оранжевый и желтый могут дополнять друг друга как позитивные, жизнерадостные.

Татьяна Карпова

Спектр дискретизированного сигнала представляет собой сумму сдвинутых копий исходного аналогового сигнала с шагом сдвига, равным частоте дискретизации.

Люда Кривых

знаю только в сумерках зеленый и красный видятся одинаково.а слишком умные слова меня расстраивают/как Винни Пуха/...

Владимир Прудников

К сожалению, я не могу дать ответ на этот вопрос) обратитесь к людям кто силен в Физике) а имено раздел Оптика:)

Juliana Ablogina

Потому что существуют 3 основных цвета, которые образуют все другие цвета, - красный, жёлтый и синий.

Алексей Воронин

Т.к. красный и зеленый не совместимы в палитре а оранжевый это подкрашенный1 оттенок желтого

Лидия Сафронова

По реке плывет кирпич, деревянный, как стекло. Мы его не будем брать, потому что пенопласт!!!!!

Фея Луна

вы сами то поняли, что написали? красный - противоположный зеленому, а желтый - фиолетовому.

Элеонора Воскобойникова

Дискретизация - преобразование сигнала в цифровой код, но вот дальше для меня загадка.

Валентина Пелёвина

да что ж такое...ни черта не поняла в написанном, но ответить , что то хочется...

Татьяна Шикуля

это вопрос к оптикам!))))наверное от длины световой волны это зависит

Борис

А можно попроще, мне такие понятие, связанные с доверием не понятны

не знаю, что там дескридитирует зеленый цвет, но он мне нравится)))

Yuliya Nasuta

почему жирафы не летают, в тот момент, когда чайка не плавает...

Сергей Стёпин

задай этот вопрос в РЭО ГИБДД это по их части светофоры

Олег Примак

обратитесь в дорожную полицию.Там объяснят доходчиво.

Александр Рябцев

Без пузыря эти поглащения квантов-фотонов не понять.

Машуля Ивашина

Эээ.....мои треугольные улитки в замешательстве

Надежда Лапочка

сегодня уже не отвечу.....спокойной ночи Ал.М.