Черная Мамба 🇷🇺

зачем сша лезет во все государства со своей сраной демократией.. у себя бы лучше порядки наводила..?

Ответы
3i
332. istore

Затем для того чтобы поднять свою экономику нужно разрушить экономику других стран вот так они рассуждают . Везде где правители отказываются от долларов они там начинают войну. Они прекрасно знают что если люди других стран будут игнорировать доллары Америка как страна перестанет существовать . Понятие как американец для меня не существует это просто сброд эмигрантов со всей планеты. Истмнные американцы это индейцы это их родина

Ди К

а за чем им у себя наводить лучше управлять другими

Томас Торквемада

Лекарство от демократии пора принять миру.

Радмир Казыков

Сильный пожирает слабого

Черная Мамба 🇷🇺

ну мы же Россия не лезем... чего они лезут то, вон сколько войн сша уже натворила

Радмир Казыков

Не успокоится пока всё не завоюет

Антон Кисляков

Может им просто скучно?

Черная Мамба 🇷🇺

сволочи они

Антон Кисляков

Или может у них высшие цели)

Черная Мамба 🇷🇺

они придурки

Антон Кисляков

А что если среди них есть нормальные люди?