Мурад Атабаев

В жизни так бывает, что сельские братья попадают в большие города типа СПб и начинают создавать почву для юмора. ...Борцуху-кумыка вызвали к мировому судье. Вся Абреческая Братва учится на юристов в престижном Универе (который закончил Путин) и решила подсказать как вести плодотворный диалог с власть придержащими. Соответственно приготовила Рашиду речь со вступлением "Ваша Честь!"
Рашид весь вечер как попугай: Ваша честь" (как бы не забыть) "Ваша Честь" "Ваша честь Я нехотел -Она сама пришла"!!!
На следующий день приехали в суд пожелали успехов и ждём..
Через 10мин выходит:
Рашид: "Я зашёл, там девчонка одна в огромном кабинете, красная мини юбка и ни кого больше! Я растерялся!"
Судья:" Алиев это Вы?"
Рашид:"Да Ваше Величество!"
Она ХА-ХА Я не в понятке.....

Ответы
Кот Макси

К мировому? За "Она сама пришла?" 😄 Ко мне бы так ходили... 🙂

Эдуард Необутов

Бывает Как и всегда неожиданно

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Лора Исаева

ооооооооооооооооо...........