In Your Dreams

- Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.- Да мама, молодая я ещё, зачем он мне?Отец с дивана:- Негоже такой лошади без принца…? 😅

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мужик рассказывает знакомому: — Как-то раз иду я пьяный ночью по улице, не заметил канализационного люка и провалился прямо в дерьмо. — И глубоко? — По щиколотку. — А, ну это еще не страшно. — Может и было бы не страшно, если бы не головой вниз! )))))

Георгий Макаров

Они его искать собрались??? Это что, вещь какая-то?

Александр Ясноокий

Браво,Солнышко, сказку от гения в тему скинуть?

Борис

Принцу не нужна лошадь, им кони нужны 😃

Борис

Везде пишут- принц, на белом коне

In Your Dreams

а у Жукова была лошадь... и ничего!

Борис

Так он же не принц 😄

So
Soslanberoev

точно, принцу лошадь то будет к стати)))... <3

Ол
Олег

))))))))))))))))))) классный батя !!!))))))))))))))

Владимир Константинов

Класс посмеялся от души