Оля !!!

Кто-нибудь поделится рецептом самого вкусного салата ??

Ответы · страница 10
Айдай Нурланова

Отв кур.грудка грибы листья салата романо сладкий перец помидоры легкий майонез и черный перец молотый.

Ирина Ян-Квансен

огурцы+помидоры+лук(побольше)+масло желательно оливковое и пару капель лимона вместо соли-объедение!!!

Святослав Тоторов

100 гр. морской капусты, банка зеленого горошка, банка сардин, лук майонез по по вкусу. перемешать и есть.

Анна Михина

куриное филе обжаренное в кунжутных семечках, "айсберг", шпинат, грецкий орех и соус "деми глас" теплый

Юлёнка)))))

брокколи, куриное филе, шампиньоны обжаренные с луком, карри чуть и соус майонез с горчицей и лимоном

Оля !!!

🌹 брокколи в кипяток или припускать на сковороде ??

Юлёнка)))))

сварить не до мягкого состояния

Юлёнка)))))

не ма за шо))

Наталья Пискарева

1)кукуруза, краб палочки, сухарики, огурец свежий, 2 яйца, укроп, майонез 2) огурец, редис, укроп, майонез

Lena Kurilova

Копч грудка, яйца, сыр копч, грибы опята марин. ,корейская морковь всё слоями и промазывать майонезом.

Михаил Прохоров

одно крабовое мясо ,4 яйца ,4 картофелины,1 солёный огурец ,1свежий или 1 кабачок,немного зелёного лука

Бердникова Мария

Лист салата, фасоль красная консервированная, тунец в собственном соку, помидоры, сметана, сухарики

Павел Анатолиевич Гарбуз

помидор,огурец,лук зелень,соль,нерафинированая олия-все порезать мелко(помидор должно быть больше)

Татьяна

НЕ КО МНЕ-У МЕНЯ ПРЕДЕЛ-СВЕЖАЯ ОВОЩНАЯ НАРЕЗКА,ЗАПРАВЛЕННАЯ РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ ХОЛОДНОГО ОТЖИМА !

Александр Цыганок

Оленька, а что такое вообще салат? Смешайте все, что есть у вас дома - получится самый вкусный салат.

Александр Цыганок

Не верите? А Вы попробуйте.

Александр Цыганок

Ну, здесь получится отменный суп с пельменями. Для салата необходим полный набор овощей, мясо, крабовые палочки или селедочка.

Оля !!!

ну наконец-то ! выпросила !!!! 😄

Александр Цыганок

Оленька, а Вы часто балуете своего мужчину изысканными салатами?

Александр Цыганок

Возможности или желания? Или некому?

Оля !!!

возможности....не вместе мы ещё ужинаем 😉

Александр Цыганок

От души желаю, чтобы такая возможность наступила как можно скорее.

Galina Goncharova

мой любимый моцарела, помидоры, базилик ,оливковое масло.. проще простого.. ну есть и многие другие..

Артем

главное что бы заправлен был детским кремом...у меня от майонеза раздрожение на лице на новый год))

Дияна Муберекова

помидоры,огурцы,красивые палочки,колбаса-нарезать кубиком.добовляешь кукурузу,сухари и майонез.

Мадам Грицацуева

Отварная морковь, крабовые палочки (в сочетании 1/1), 1 б. кукурузы, тертый плавленый сырок, майонез.

Bai_Ka Babai_Ka

1.Грибы 2.капуста китайская с укропчиком 3,помидоры 4майонез с чесноком 5.сыр на мелкой терке нямка

Наталья Покровская

На вкус и цвет товарищей нет. Вкусных салатов очень много, от самых распостраненных до необычных

Жанар Иманбекова

банка кукурузы, банка гороха. банка грибов- пожарить в масле+измельченный чеснок, все смешиваем.

Галина Демиденко

баклажаны кубиками запечь в духовке 15 мин руккола, и еще какие нибудь листики,для соуса 1ч.л горчицы,1 ст.л оливк масло,1 чл лим,сока соль

Ly
Lyudmila

Куриная грудка, грейпфрут. петрушка и соевый соус. Постоять около 30 мин. Моих за уши не оттянешь.