Оля !!!

Кто-нибудь поделится рецептом самого вкусного салата ??

Ответы · страница 11
Татьяна Стручкова

Открываешь холодильник, все что увидишь все в салат, посолил, поперчил, можно даже без майонеза.

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Анастасия

морковный ничего сложного. натереть морковь 2 чесночка майонез перемешать по перчить и сыр всё!

Александр Вождаев

Вкусы у всех разные , но наверное после пары дней воздержания от еды любые салаты пойдут на ура!

Сергей Рябчиков

Кому что нравится )))...Помидоры спелые вкусные порезать и сахарным песочком немного посыпать ,,,

Наталья Мухтарова

Обратитесь к повару или выпишите журнал и все равно это будет зависеть от ваших способнастей 😄

Павел Шадский

Тут дело не во вкусном салате, а во вкусе того кто его поедать будет! Для кого то и оливье супер!

[ Евгения ]

Помидоры-огурцы-зелень порезать, посолить и залить сметаной) этот салат не приестся никогда)))

Юлия Мизерова

не знаю как насчет самого вкусного, но я люблю греческий и с курицей, рисом и корнем сельдерея.

Бот@Нег V

Я очень нежно беру в руки нож...Мягко и ласково мою огурцы и помидоры под теплой струей воды...))

Rita Gamles

подходишь котороче к холодильнику. открываешь. кидаешь в чашку все, что нашла. перемешиваешь.

Рамзия Аксарова

Консервированные ананасы+листья салата измельченные+кукуруза консервированная+Сыр+майонез

Александр Рыхальский

В сети миллион самых разнообразных салатов - на любой вкус))) Если только с "особым" секретом)))

Мэри Поппинс

Папайю и свежий огурец порезать крупными ломтиками, добавить кефир, немного посолить. Мечта!

Валерий Воробьев

Банан,апельсин,яблоко+еще любимые фрукты залить сметаной,по вкусу сахар и за уши не оттянут.

Валерий Воробьев

Да,сметана и яблоки подкисляют.

Оля !!!

спасибо !! а Вам кулинарных успехов !!

Валерий Воробьев

Спасибо,это моя невестка спец по этим вещам.а я только пользователь.

Ольга Мигель

фасоль красная консервированная (не в томате!)+ копч.колбаса+болг.перец. Заправить майонезом

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Это дело вкуса.Могу посоветовать майонез сделать самой, а вместо уксуса использовать лимон.

Юрий Саранцев

самый вкусный это простой)))огурчики.помидорки.лучёк.чесночёкперчик....и можно есть и есть))))

Людмила Дмитриенко

А какой салат для Вас самый вкусный, у каждого свой рецепт, назовите несколько ингредиентов

Наташа Журавлёва

1 морковка, можно не чистить. майонез, по желанию, и ящик водки на двоих- салат сам получится.