Оля !!!

Кто-нибудь поделится рецептом самого вкусного салата ??

Ответы · страница 2
Галина Ясная

Попробуйте простой и необычный.........
пару яиц взбиваешь с двумя ложками крахмала и выпекаешь их массы два блинчика.Пока они остывают,порежьте свежий огурец соломкой,куриное отварное филе , испеченную лепешку и лук(немного помаринуйте его.....соль,сахар,уксус).Все смешиваете ,заправляете майонезом.Салат называется ЛОЖНЫЙ КАЛЬМАР.Я повар и частенько на работе коллег балую неожиданными салатиками.Приятного аппетита.

Оля !!!

🌹 😘 попробую обязательно !!

Галина Ясная

Главное все едят и считают,что он действительно из кальмар............. 🌹

Галина Ясная

Если понравится,напишите...........

Андрей Коростылев

Для любого человека существуют множество любимых блюд. Каждый смотрит на ингредиенты соотвецтвенно набитости своего кошелька . Есть хороший сайтик - http://gotovim-doma.ru ссылочку не потеряйте . Мне потом скажете ............. Там просто надо внимательно - посмотреть : все показано пошагово , а главное выбирай продукты из которых готовишь. Есть кнопка для распечатки . Рецепты присылают люди . Немножко - фантазии от себя и - вуаля.

Наталя Григорчук

400 г броколі
неповна баночка кукурудзи
1 баночка(280 мл) маринованих шампіньонів
половинка червоного солодкого перцю
150 г оливок
чорний мелений перець
мелений коріандр
олія
Броколі розділити на суцвіття і проварити близько 5 хв в підсоленій воді. Перець порізати соломкою. Оливки розрізати на половинки. З'єднати всі інгредієнти, заправити олією і додати чорний мелений перець і мелений коріандр. Перемішати.

Светлана 68 Специалист По Налогам

Без проблем, такого точно не ели! Варим 6-10 яиц, 200гр крабовых палочек, кукурузу 1 банку (сладкую), упаковку чипсов Лейс среднюю. Чипсы растолочь мелко, затем высыпаем банку кукурузы вместе с рассолом, потом нарезаем крабовые колечками, тоже засыпаем, нарезаем яйца тоже засыпаем, все заливаем майонезом, даем немного постоять примерно 1ч, а можно и сразу есть. Попробуешь, расскажешь!

Та
Татьяна

1/2 кочана пекинской капусты, 300 г креветок (королевские не подойдут!), 12-15 крабовых палочек, 1 баночка консервир. ананасов, большой спелый гранат, сметана, соль. Нашинковать капусту (без белой части), мелко порезать палочки (почти в труху), мелко порезать ананасы. Смешать креветки, палочки, капусту, ананасы и гранат. Заправить сметаной, можно доюавить чуть-чуть майонеза.

Ольга Асабина

Салатов много разных. Я, например, люблю очень быстрый и, как мне кажется, очень вкусный салат. Берем банку кукурузы, банку консервированных грибов (любых, но я люблю шампиньоны), пачку сухариков. Все это смешиваем (за 15-20 минут до подачи на стол). Можно добавить немного нашинкованного чеснока (2-3 зубчика). Все это заправляется майонезом. Приятного аппетита!

Елена Карянова-Ипатко

Салат "Карусель"

Ингредиенты:
-1 средняя луковица
-0,5 банки кукурузы
-200-250гр.корейской моркови
-150-200гр.копченой куриной грудки
-1 пакетик сухариков

Приготовление:
Приготовить корейскую морковь,
лук измельчить, ошпарить кипятком,
добавить курицу порезанную кубиками, кукурузу, перед подачей заправить майонезом и добавить сухарики.
Приятного аппетита!

Бина Билялетдинова

я такой часто делаю,только с вареной курицей и добавляю еще помидоры и желтый перец. без сухариков )

Милота))

копч. кр. рыба выкладывается мелкими кусочками на плоском блюде, смазывается майонезом, затем кр. слад. перец, тоже режется мелко и выкладывается 2-м слоем на рыбу, смазывается майонезом, помидоры свежие красные тоже режутся мелко, выкладываются на перец, сверху все посыпать зеленым луком, мелко порезанным. Необыкновенный вкус! Приятного аппетита!

Милота))

🙂

Наталья Викторовна

Листья пекинской капусты (самые нежные) порвать , добавить коктейль из морепродуктов (у нас уже готовый продается ), можно добавить листья салата, свежий огурец, маринованный лук и пару ложек кукурузы ! Полить соком лимона, можно добавить раст.масло или рыбный соус (мне нравится только с лимоном ) Получается лёгкий, полезный и вкусный салатик !!!

pilnikova.anasta

я очень люблю свежий из смеси разных травок: руккола+разноцветные салаты, помидорок черри и поджаренных кедровых орешков с соусом из оливкового масла, винного уксуса, лимона и дижонской горчицы. А из зимних (с майонезом) нет ничего проще и нежнее порезанных мелкой лапшой крабовых палочек с тертым свежим огурчиком - это любимый всего семейста

Marina Talyzina

по больше всякой травы: зеленый салат+руккола+фризе, туда сыру типа брынзы(такие закусочные варианты в масле и с приправками) или сыру типа пармезана(тольк потрите на мелкой терке), туда свежемолотого перца(лучше смесь перцев) + лимончик выдавить+бальзамичесого уксуса капнуть+оливковое масло с чесночом и солью растереть и добавить туда же)

ya
yakovleva_sveta

Салат из капусты и семечек

Мелко нашинковать капусту,положить в мисочку
На сковородку налить раст.масла,добавить очищенных подсолн.семечек и поджарить
Как только семечки зарумянились,наливаем в сковородку соевый соус,и едва он закипел,выливаем в миску с капустой.перемешиваем – салат готов.
Осторожно с соусом – очень брызгается.

ya
yakovleva_sveta

Приятного аппетита! 🌹

Василий Старосельский

1. краб. палочки ("снежный краб", кубиками), картошка (отв., кубиками), морковь(отв., натереть), яйцо (отв., натереть), лук (мелко нарезать, посолить и в цел. пакет на 5 мин.), майонез. 2. отв.кура, картошка, солён. огурец, лук (можно как в №1). всё порезать ОДИНАКОВО ( примерно) + майонез или сметана. Оба салата - проверенная классика.

Настюша

Зимний салат:) Нарезаем мелким кубиком картофель, морковь, яйцо, колбасу и соленый огурец. Сливаем рассол из кукурузы и горошка и добавляем по 0, 5 банки в салат. Затем мелко нарезаем зелень укропа и лука, солим и перемешиваем, чтобы соль распределилась равномерно. Теперь добавляем майонез и снова перемешиваем.

Галина Кириллова

у каждой хозяйки свой рецепт и она считает, что ее салат самый вкусный У меня такой: 5 яиц мелко режем и на тарелку, на них укладываем ошпаренные кольца одной луковицы и поливаем сметаной с майонезом (50х50), затем одно натертое яблоко (можно два, кто как любит) снова сметана с майонезом, и посыпаем сыром, ВОТ И ВСЕ

Александр Пирогов

окрошечка моя...картошка,яйки,крабовые палочки,огурчики,зелень(без базелика)со сметанкой приправить...вроде всё...сам всегде делаю...сделай своему,очень понравится,только так...положикак салат в глубокую тарелку,а потом залей квасом...если сметану любит,то сметанки немного...он тебя отблагодарит!!!100% =)))

Танѩ

отвариваете сердце свиное или говяжье потом тонко нарезаете.Рис отварить ,промыть холодной водой,дать стечь.Лук замариновать на мин 5-10 в воде с уксусом по вкусу,да нарежьте полукольцами его.Потом хорошо отжать.Смешать рис,сердце и лук,заправить май онезом или греческим соусом.все,ну очень вкусно!

Танѩ

и нигде не найдете рецепт это мой и кто ел всем нравится,знакомые прям заказывают перед приходом ко мне.

Танѩ

🙂

Лидия Орехова

Я люблю простые: №1 слоями на среднюю тёрку : яйцо, сыр твердый. масло сливочное(из морозилки), снова сыр, яйцо, яблоко, майонез. Украсить чем угодно( крабами, желтком, и т. п.) №2 сердце, белок яйца, чеснок, майонез. Мясо и яйцо тоненькими ломтиками, чеснок порубить, украсить укропом и зеленым луком

Ирина Анисимова

авокадо (или руккола), мягкий сыр(можно адыгейский или моцарела), помидор-всё кубиками в равных пропорциях.заправка-оливковое масло,бальзамический уксус,соевый соус,сахар,соль,перец,можно горчицу и мед,но не обязательно.всё перемешать! это основа!!!можно добавлять по вкусу-креветки или рыбку

Светка Shmoksia

сыр
ветчина
морковь сырая
яблоко

дополнительно:

майонез
сухарики
чеснок

Приготовление:

Ветчину порезать соломкой

Сыр, яблоко, морковь натереть на крупной терке

Добавить сухарики, заправить майонезом, добавив раздавленный зубчик чеснока.... Очень вкусно и необычно...Приятного аппетита))