Оля !!!

Кто-нибудь поделится рецептом самого вкусного салата ??

Ответы · страница 5
Алемжан

Самый вкусный салат-это мясная нарезка 😄.Язык,прослойка,копченые и вяленые,еще есть казахские қазы и шұжұқ (ух,это венец кулинарного дела),все плоско порезать и на блюдо.Вот и весь рецепт 😄

Елена Середина

Я очень скучаю по такой мясной нарезкеНо в Германии такого не найти.

Дмитрий Кон

легко.... берете гранат.. желательно переспелый... выжимаите сок из его...сок из банок не пойдет. берите крупный сладкий лук. мнете лук руками... дабовляите сок и мелкий грецкий орех.солите

Ира Чистякова

Банка консервированных ананасов(порезать), 300 гр сыра(натереть на крупной терке), 2 зубчика чеснока (через чеснокодавилку), заправить майонезом перед подачей. Очень необычно и вкусно.

Ира Чистякова

Попробуйте. Этот салат обычно первым исчезает во время праздников)

Ира Чистякова

Я беру Российский. Он в меру соленый и по консистенции не твердый и не мягкий-средний

Gushina.valya1946

пол пакета рукколы или любого другого свежего травяного салата, сверху побросать корейской моркови и отварной грудки порвать на волокна - полезность, низкая калорийность, новинка...

Аъзамжон Кобилов

80г картошка отварной 50г морковка отварной 100г куриный грудка отварной все резить кубиком и перемешать с моянезом соль по вкус и с верху сыр 50г моцарелло терти приятного апитита

Светлана Ермакова

КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ.ГРИБЫ ЖАРЕННЫЕ С ЛУКОМ.РИС ВАРЕНЫЙ И ПЕРЕМЕШАННЫЙ С КУСОЧКАМИ КРАСНОЙ РЫБЫ. ФОРЕЛЬ ИЛИ СЕМГА...КАЖДЫЙ СЛОЙ СМАЗАТЬ МАЙОНЕЗОМ...ВКУСНЫЙ САЛАТ...!!!!!!И КАЛЛОРИЙНЫЙ!!

Александра Валуйская

сыр (кубиками), отварная куриная грудка (кубиками), помидоры чери (на 4 части), грибы маринованые шампиньоны (кубиками)перепелиные яйца (половинки) - смешать, заправить майонезом

Валентина

Отвариваете минтай, разбираете на кусочки режете и добавляете лук поливаете соевым соусом и мслом. Пусть немного постоит. Вкуснятина необычная.Едят даже те кто не любит рыбу.

Елена Кузнецова

теплый вареный картофель не мелкими кусочками, мелко порезанные свежий и маринованный огурчики, укроп, чеснок, сметана, хрен или горчица....смешать и будет "норвежский салат"

Наталья Галимуллина

Цезарь домашнего приготовления. Гренки собственного приготовления, соус (можно готовый)-основной вкус от него. Черри, кура, фитакка, салат.Сверху твердый хороший сыр тертый

Лариса Новожилова

листья салата, кресс-салата. шпинат и один помидор тоненько порезать. залить всё оливковым маслом и выжать немного сока из лимона. соль не надо - всего хватает! вкуснятина!

Надежда Мамутова

2 пакетика сухариков .шпроты .кукуруза..слоями промазать майонезом колбаса копчёная слой ..а сверху копчёный сыр натереть через тёрку ...очкнь вкусно ..попробуй ...сделать ...

Ольга Головчанова

Крабовое мясо, перец болгарский, фасоль красная консервированнаякрасная в собственном соку(промыть),лукзезелёный или репчатый. Заправить майонезом. Моим всем нравится.

Татьяна Васеева

Салат: Угадайка:Лук,яйца 2 сваренные в крутую,яблоко,сыр натереть на крупной терке,Только лук надо обдать кипятком,укладывать слоями,каждый слой намазывается майонезом.

Оля !!!

хорошо !! а яблоки зелёные лучше ??

Татьяна Васеева

Олечка,если вам нравятся зеленые яблоки,то почему бы и нет,это дело вкуса!

Сергей Геннадьевич

Мандарины крупные - 4-5 шт.
Сыр (обычный, не плавленый) - примерно 100 г
Чеснок - пару зубцов (без фанатизма)
Майонез - примерно 1 ст.л. Сам не пробовал,но говорят - очень вкусно. 🙂

Светлана Русских

Свежие помидоры нарезать крупно, вареные яйца нарезать крупно (яйцо на 4-6 частей) крабовое мясо нарезать крупно, заправить майонезом (солить не надо)! Приятного аппетита!

Marchenko Elena

Попробуйте такой: Салатный перец, разноцветный, груши, черешковый сельдерей (который в супермаркетах продаётся), укроп и майонез. Необычно, но сочно, вкусно и легко.

Оля !!!

Спасибо, будем пробовать!!

Ms
Mspa

У каждого свой . Моим подругам нравится такой : вареное яйцо +тертый сыр смешать с майонезом , положить на кольца ананасов ( из банки ) и сверху креветки . Все довольны

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Самый весенний, сытный, вкусный, быстрый: стебли сельдерея+2 зеленых яблока+белое вареное мясо курицы - всё мелко режешь, яблоки без кожицы и заправляешь майонезом

Та
Татьяна

Мой самый любимый :св.помидор,мацарела,оливки, базилик-все полить оливковой олией.Второй : ананас,конс.кукуруза,копченая курочка,маслины -заправить все майонезом