Оля !!!

Кто-нибудь поделится рецептом самого вкусного салата ??

Ответы · страница 7
Ольга Медведчикова

главный ингредиент любого салата,особенно летом- это бальзамический соус..можно просто нарезать овощи и сбрызнуть им, безумная вкуснотища))

Шаригуль Утегенова

печень+морковь+лук+корнишоны+майонез. морковь и лук обжарить в масле.соль перец по вкусу- обьедение. печень отварить. все соломкой нарезать.

Дмитрий Пугачёв

Берем сначало укропу, потом кошачью жопу!
Двадцать пять картошек, семнадцать «мандавошек».
Ведро воды и ху*й туды
Охапку дров и ПЛОВ готов!

Калёг Матылёг

Да запросто, берешь из холодильника, все что нравится твоим глазам, отбрасываем все лишнее, остальное нарезаем,заправляем и едим :-D:-D:-D:-D

Ольга Гладкая

зайдите на сайт Анастасии Скрипкиной. Там все рецепты потрясающие. Пошаговая инструкция и фотки к каждому этапу приготовления блюда 🙂

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Я люблю "Черный принц" : чернослив, шампиньоны отваренные, куриное филе, консервированный ананас, полить щедро майонезом, очень вкусно!

Марина Цитко

мой внук готовит так-ложка геркулеса,сахар,соль,немолотый кофе,пшено,лаврушка,перец горошком и ,если есть, изюм.Ему 3 с половиной года.

Марина Цитко

И ждёт маму с работы с угощением.

Марина Цитко

все едим.А вообще рецепт совершенствуется.Что успевает стащить,то и годится.Чаще вместе кашеварим.

Алена Хворова

Березка) копченая куриная грудка, яйцо, зел яблоко (на крупной терке) и сыр.всё слоями, слои промазывать майонезом) очень нежный салат

Гульмира Имамбекова

Я могу предложить просто: 2-3 помидора 2-3 огурца твердый сыр 200гр и кириешки 1 пачку бекон с сыром и заправить майонезом очень вкусно!!!!!

Элиабет Красина

Некоторые в любой салат добавляют и киви и ананасы, гранаты, да любые экзотические фрукты, экспериментируйте, но это все на любителя

Олег Стриленко

Это однозначно я) немного ароматного парфюма...приправить хорошим настроением. ..желательно употреблять на ночь...или два раза в день

Галина Махмудова

Огурцы, помидоры, лучок, укроп, кинза и вообще вся зелень-посолить, посахарить, брызнуть лимона и масло растительное. Быстро и вкусно

P_
Pandora _

С тобой уже столько народу поделилось за время существования этого вопроса, что тебя уже от одного слова салат выворачивать должно

Наталья Супрунюк

На вкус и цвет товарищей нет, Оля!!! У каждого свой самый вкусный. Для меня самый вкусный-винегрет. Только вместо картофеля-фасоль. 😉

Наталья Малова

Самый вкусный салат, как это не пародаксально, готовится наспех и исключительно из того, что есть на данный момент в холодильнике)))

Ма
Мария

вареная грудка куриная, огурцы свежие, яйца взбитые жареные, лук, все полосками режется, соль перец, майонез...вкуснота получается

Наталья Завгородняя

С руколой,подсолнечными зернышками,перепелиными яйцами и помидорками черри,заправка оливковое масло с долькой чеснока.Мечта!!!!

Наталья Браныш

Как относитесь к китайской кухни,а то могу поделиться рецепт ещё от моего деда,а он чистокровный китаец,сейчас его нет много лет

Edward

заходите в соседский огород, срываете огуречик, помидорку, перчик и сразу в рот, чтоб не отобрали)))) главное химией не поливать))

Edward

🌹

Людмила Попова

на вкус и цвет товарища нет, а мне нравится весенний салатик: редька через терку, свежий огурчик, майонез, вкуснятка свежайшая)))