Оля !!!

Кто-нибудь поделится рецептом самого вкусного салата ??

Ответы · страница 8
Андрианова Алёна

помидор, зелёный перец, баночка кукурузы,один пакетик риса ( сварить) , филе курицы ( пожарить) и всё заправить оливковым маслом.

Елена Елка

капуста и колбаса соломкой порезать,сухарики домашник огурчик свежий порезать кубиком и майонез легкий.ву аля!!!очень вкусно!

El Sk

соленая красная рыбка(любая),сыр фета,листики салата,креветки,специи и заправить соусом кефир+чеснок+сок лимона,очень вкусно

Серый Волк

класс, надо попробовать сделать:-))

Серый Волк

приготовлю скажу , как , на вид вроде вкусно должно быть.

Серый Волк

что еще у тебя там есть вкусного:-))

Серый Волк

ладно задам в привате потом

Татьяна Семилетова

Мой любимый салат - квашеная капуста с морковью, зелёный лук и растительное масло "с запахом". Очень просто, вкусно и полезно!

Нурсултан Тлегенов

Есть инернет 21век моно найти рецепт приготовит попробовать на вкус если понравится вот ваш салат у всех людей разные вкусы!

Виктория Снегур

ЧТО ВЫ !!!!! Женщина прежде всего может ИЗ НИЧЕГО искусно сделать три вещи, шляпку, скандал и САЛАТ !! Салат это ваша фантазия !!

Олег Ultra

самый вкусный салат - начинается с самого вкусно выращенного плода. который растят с любовью. А остальное игра воображения

Зоя Кабак

"Под водочку" : слой селедки, второй слой - лук ошпаренный, третий- помидоры.Залить майонезом!Быстро, вкусно, сытно, необычно.

Гуля

Колбасный сыр натереть на крупной терке, зубчик чеснока , одну морковь соломкой натереть, майонез... Очень вкусно и полезно!

Di Nekerova

берете все что есть, крошите, солите, перчите, добавляете масло, или майонез, иди лимонный сок или сметану, и все смешиваете

Stas Unfamiliar

..после пятого стакана- любой вкусный..)

Татьяна Ткачук

отварное филе курицы, ананас консервированный и стебель сельдерея, нарезать и заправить майонезом, сметаной или йогуртом

Наталья Никоненко

Листья салата с зеленью, заправить лимоном, оливковым или раст.маслом.добавить кедровые чищенные орешки.Полезно и вкусно.

Наталья Гриднева

у каждого свой вкус.Я люблю просто протертую редьку,мелко порезанный,свежие лук и огурец,перемешать и заправить сметаной.

Бала Мут

ага..настрогай балык,помидоры,корень имбиря из баночки,укроп, сельдерей, поперчи-и твой любимый будет всю ночь, как штык....

Бала Мут

неужто сготовила?...и всю ночь балдела?... 🌹

Бала Мут

ну хоть намекни..помогло?.. 😛 вижу балдела!!!

М*
Минара ****

Кур.грудка отварная,корейская морковча,шампиньоны без уксуса Лорадо,свеж.огурцы,майонез.Нарезать заправить майонезом.

~~
~Super~ ~Joke~

ВСЕ (!), что требует МАЙОНЕЗА - это неполноценная чушь и ерунда вместе взятые.

Ирина Богдан

Самый простой. 1 куриная грудка, 2яблока и пачка кириешек ( типа холодец с хреном). Заправляем майонезом. Быстро и вкусно

Зулхарнай Мукаш

сперва закусил огурцы, потом помидор, головку лука, немножко соли и тщательно пережоваеш - хорошо, наслаждайся вкусом

Евгений Жизнев

да, овщи- капста цветная, броколли, морковь, стручковая фасоль, картофель, креветка или краб, добавляем майонез и няка!

Сергей Пенкин

1 яблоко 1свеклу 1морковку 300гр.капусты соль на вкус оливковое масло 2-3 ст.ложки,метелка для живота ,полезно и вкусно...

Александр Богдан

три мясных котлеты гриль специальный соус сыр огурцы салат и лук все на булочке с кунжутом просто так и это САЛАТ)))))

@@@ Еленочка @@@

у каждой женщине всегда есть только свой рецепт, который она не делится