Оля !!!

Кто-нибудь поделится рецептом самого вкусного салата ??

Ответы · страница 9
П+
Пилот ++

Ок. Мелкими ломтиками огурцы, помидоры, лук, немного листьев свежего базилика. Посолить, поперчить и никакого масла.

Оксана Жернова

А если все таки 4 капли льняного масла,будет не только вкусно,но и полезно!

Владислав Сенкевич

Берёте лист салата... И пожираете его, жадно, с чавканьем и отрыжкой. Глаза при этом полезно придерживать пальцами...

Алина Шаповалова

Есть рецепт очень вкусного салата, причём на приготовление требуется не больше 10 минут) Найду рецепт, скину тебе!

Елена Софронова

отварной картофель ,соленый огурец,репчатый лук-все нарезать кубиками и смазать растительным маслом .объедение!

Любовь Миро

ни какие новые салаты вообще не готовлю и не ем. Только оливье люблю , и признаю. Простите, что советом не помогла.

Любовь Миро

ВСЕ хорошо надеюсь у вас? Жду новых вопросов от вас.

Оля !!!

🙂 конечно же всё замечательно !!!

Свободный

2 вареных яйца, обваренные и очищенные креветки ,красный лук,майонез,соль. Кроме двух яиц,все остальное по фкусу.

Лариса Закурдаева

кукуруза,перец красный,крабовые палочкиогурцы свежие ,сухарики и майонез-очень красивый и вкусный-обращайтесь

Татьяна Молчу

капустав левой руке,огурец в правой,по срединке на столе блюдце со сметаной.кусаем,кусаем.лакаем...обалденнооо

Татьяна Молчу

Листья пекинской капусты порвать+помидорки чери половинками+горчица в зернах(в баночках такая)+кукуруза с бонки+оливк.масло и перед подачей сухарики туда=и я к вам в гости на салатик

Людмила Исакова

цветная капуста, огурец, болгарский перец и зелени по больше всякой, да маслица. Вкусно и просто и полезно. Вот.

Бэки Мудрик

дааа.. курица, ананасы, яйца, грибы, сыр - слои, смазать майонезом, кроме сыра(натертый сверху) ммм.. ням-ням-ням..

Sasha Karasyov

конешно, - вали в тазик все шо есть в холодильнике, мировой салатик выйдет. особенно если не жрал целый день)))

Ольга Комина

Шампиньоны маринованные,окорочок копченый ,ананасы любые,лук,яйца,кукуруза и майонез соль,перец по вкусу!

Лилия Иванова

Я люблю курицу с ананасами) Куриное филе, конс. ананасы, сыр, чеснок и майонез) Еще орешков грецких - ням ням

Василий.

Собираешь всё то, что уже на огороде подошло, мелко рубишь, заправляешь по вкусу и салат вкуснее не бывает.

Светлана Шурманова

у каждого свой вкус по нему и надо выбирать...ведь мне он может показаться вкусным ,а вам совсем наоборот...

Наталья Федорова

Мне нравятся слоенные салаты с сочетанием копченной курицы, фруктов (чернослив, ананасы), грибов и орехов

Вера Швецова

Все что есть в холодильнике из овощей мелко порежь(можно соломкой или квадратиками) и заправь майонезом!

Ботагоз Жанмуханова

салат на скорую руку:кукуруза,фасоль в собственном соку,кириешки и майонез.Смешиваем всё.Быстро и сытно.

Гордая

салаты все вкусны . но у меня уже отношение к ним иное - с учетом калориев . так что . самый норм - греческий

Ан
Анна

Самый некалорийный - классический "Цезарь"

Гордая

почему же . сухарики как-то тоже не то .

Ан
Анна

А в греческом масло для заправки

Гордая

нет . это по -личному желанию .

Belich Roman

я дегустатор, но не повар... ;-))

Гордая

Иметь утонченный вкус . быть ценителем - это тоже дорогого стоит .

Belich Roman

;-))

Алекс

самый доступный-сельдь под шубой-для меня он самый а ещё салат из овощей но с квасом--окрошка называется.