♫シ
♫Dizi シ

расскажешь анекдот?

Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

Пошлый или философский?

Кирилл Морозов

Но он длинный.

Екатерина Карпельковская

Сами дали мне право решать, теперь выкручивайтесь...

Кирилл Морозов

Умер Эйнштейн, попал на небеса, ему сразу же аудиенцию к господу. Бог говорит - Альберт, ты столько сделал на Земле - проси у меня, чего хочешь. - Боже, напиши мне единое физическое уравнение мира! - Хорошо. Поворачивается, пишет на 30 досках в 50 строк уравнение. Эйнштейн - Боже, у тебя на 15 доске, в 23 строке, в 8-м знаке ошибка! Бог поворачивается и отвечает - Я знаю.

Кирилл Морозов

То ж философский.

Павел Шило

Кому так пишишь.

Павел Шило

У тебя дома муж есть или полный котоклизм.

Аs К.

дайте тему

Аs К.

препод русского языка приходит в универ с фингалом.ректор;что с Вами?Вы же интилегентный человек! препод:вчера был в гостях.среди приглашенных был один военный.когда он повел свой рассказ ,,был у меня в роте один хрен...,, я невыдержал и сказал:в русском языке так не говорят.правильно говорить не в роте,а во рту

A@
Alek @

про что?

Екатерина Карпельковская

Не важно, но главное что бы смешной

A@
Alek @

ну ладно... в порядке эксперимента... Поздний вечер, пурга... по дорожке бежит мужик, тащит за собой пустые санки и кричит: "Ничё-ничё, Сережка! щас домой добежим - согреемся!!"

Ильяс Магомедов

Ага 😉

Ильяс Магомедов

Лежат две девушки на пляже, загорают. Тут к ним подсаживается мужик, тасует колоду карт и спрашивает: — Ну что, девчонки! В очко или в преферанс? Те в ответ: — А в преферанс, это куда? 😂

Юрий

какой?

Екатерина Карпельковская

Любой) Но желательно веселый)