Лё
Лёня

КОПИТЕ НА ПЕНСИЮ САМИ, ХВАТИТ СИДЕТЬ НА ШЕИ У ГОСУДАРСТВА!
-ЗНАЕТ, ЧТО ГОВОРИТ, НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ, БЕРИТЕ ПРИМЕР..

Зампред комитета по бюджету и налогам Ремезков посоветовал россиянам копить деньги на пенсию самостоятельно.
Задекларированный доход
2013г. - 98 380 258
2014г. - 331 378 157
2015г. - 158 428 620
2016г. - 125 579 273
2017г. - 78 180 803
Сыновья в США и Великобритании, дочь в Австрии..... А вам слабо?

Ответы
Николай Ушаков

Не завидую! И вам не советую! Бесполезно! Делай дело так чтоб капитализм сбросить, как наши деды и отцы! Они не были глупее нас! Просто они наелись его досыти!!

Степаныч

да я вот тоже копил себе на мерседес, да беда случилась-соль закончилась и труселя повались, а всего то 10 лет не прносил.

Мирослав Бороздин

и куда ему 792 миллиона рублей? тоже концы с концами сводит? и это с таким я должен праздновать День единения???

Майя Петрова

Нам слабо... У нас весь доход - прожиточный минимум в регионе... Один из самых низких в РФ... С него не накопить

Лё
Лёня

А они жиреют на ограблении страны.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱

Александр

Он истинный патриот! Так держать. И как не пожелать ему быстро сгнить заживо?

Тим

Им легко говорить подобное, ибо не знают что такое экономить каждую копейку

Вл
Владимир

Слова его верны, надо нам самим о себе думать, от тех не дождешься.

Людмила Бондаренко

Да,есть с чего копить,он же простой смертный,не то что мы богачи))

Амид

коплю сам и что и даже плачу се на будущее за дом престарелых.

Игорь

Ну с ними разберутся, только стоит что то ляпнуть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем такому государству платить налоги🤔

Лё
Лёня

Зачем мне вобще государство?

Ирина

Зажравшиеся "слуги народа".Плевать им на народ

Александр

Вернули бы то что уже уплачено... Ворюги.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет не слабо! Не рассчитываю на пенсию!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, зачем... ? Обеспечу сама себя!

Вл
Владимир.

Конечно слабо, если до пенсии доживу...

Инна

настоящий патриот своего отечества!

Таня Мирошникова

Мои дети не хотят жить не в России.

Дарья Иванова

да, мне чо-то слабовато...

Юрий Портнов

вообще-то, государство сидит на шее..оно питается из отчислений граждан.

Ольга Ефремова

что за нытьё?

Ольга Ефремова

надеюсь найдёшь единомышленника,чтобы поддержку получить,ведь тяжело наверно всегда против течения в одного)

Лё
Лёня

Так че самое прикольное, это то, что вас таких оккупационных подстилок мало. В основной массе люди все правильно понимают.

Ольга Ефремова

))) вот видите,оказывается и вы не лишены оптимизма,по-своему,значит не всё безнадёжно)

Лё
Лёня

Я просто смотрю на ответы и реакцию.

Ольга Ефремова

хорошо,значит нашли и без сватоства единомышленников,тогда удачных вам базаров,про нашу безнадёгу,по вашему)