Са
Самаэль

Если вам по диагнозу осталось жить 3-4 года то что бы вы сделали ?просто бы сидели сложа руки и ждали конца или бы совершали безумные поступки?или что то ещё?

Ответы · страница 2
Елена Кудряшова (Нино)

однозначно совершалабы безумные поступки, путешествовала была бы рядом со своими близкими и друзьями! В общем жила бы, в прицепе как и сейчас!

Сергей Т

С целью оный конец ускорить? :)) К тому же у меня есть несколько знакомых, переживших подобный диагноз на десятилетия. Есть о чем задуматься. 🙂

Лю
Людмила

постаралась завершить все свои начатые дела, и много думала бы о душе и о близких, а безумные поступки это ерунда и пустая трата времени

Gek Stormov

у меня уже так было, и оставалось мне гораздо меньше...я начал доделывать свои дела земные, а на всякие безумности времени не остается.

Жанара Нургалиева

совершала бы безумные поступки конечно !!!!Слетала в Рим, Венецию, Париж.... Прыгнулв с парашютом.... и просто была бы самой счастливой !!!!

Оксана Колесникова

врачи не могут устанавливать точный срок жизни человеку, на всё божья воля, ,нужно надеяться и верить и можно намного больше прожить

Наталья Ьаранникова

последний год часто бы ходила в церковь...и в последние дни уединилась бы от всех...чтобы наверное угасать не на глазах близких людей

Ольга Титова

Просто бы жила и наслаждалась каждой минутой которую прожила, радовалась бы и постаралась быть счастливой в отведенное мне время.

Гульуся Гилязева

нет жила бы как жила раньше и не кому бы не сказала.что мне осталась 4 месяца я два разаумерала,клинический смерть была вроде живу.

Валерий Ткаченко

Это время я бы посвятил Господу, кто знает может быть после этого он нашел бы смысл моего пребывания на земле и продлил мне жизнь

Aziza Nishanbaeva

Нашла бы деньги и отправилась бы путешествовать. Если не получилось бы с деньгами, помогла бы чем могу нуждающимся и инвалидам.

Arina Gafi

/...ну почему же безумные поступки,я бы просто жила и приносила радость всем кого я люблю и не думала о диагнозе...,что и делаю.../

Марина Андреева

сначала пыталась бы лечиться а после того как поняла бы что все напрасно,поехала бы куда нибудь и оторвалась по полной

Вл
Владислав

3-4 года много для безумных поступков,можно ненароком и раньше приставиться,вот за недельку можно начинать безумит!!!!

Ольга Мельничук

если по диагнозу такой большой срок отпущен, то ещё не всё потеряно. там где 3-4, можно и 30-40. главное не опускать руки..

Екатерина Маркелова

диагнозы бывают ошибочными...сложа руки нельзя сидеть ни при каких обстоятельствах...я склонна к безумным поступкам

Ni
Nika

я бы радовалась каждому дню что проважу со своей семье,как и сейчас я это делаю,ведь не известно когда прийдет конец

Ольга Кудрявцева

А у меня так и есть...если операция пройдет успешно, то шанс будет, а пока просто живу, работаю, общаюсь в онлайне)

Кирилл Рудык

Я стал бы преступником жил бы на своем острове где то возле Австралии и иногда вылетал бы ограбить компанию Apple

ОК
Ольга Кравец

я бы не ждала но и "безумных" поступков бы тоже не совершала. Я бы просто стала лечиться. Кстати даже знаю чем