Са
Самаэль

Если вам по диагнозу осталось жить 3-4 года то что бы вы сделали ?просто бы сидели сложа руки и ждали конца или бы совершали безумные поступки?или что то ещё?

Ответы · страница 5
Айслу Винярчук

привела бы все свои дела в порядок,постаралась сделать,что задумала,хотя бы часть их...

Елена Вакулина

Я бы начала совершать больше добрых поступков что бы оставить хорошую память о себе

Елена Швецова

Я бы воспользовалась этим временем и полностью его провела со своей любимой семьей.

Oleg Hlebnikow

надо жить по максимуму чтобы после ухода все лопнули от зависти и сказали вот пожил

Bl
Bloomaks

Просто жила, чтобы за 3-4 года прожить жизнь в 100 лет. Сделаю то. что оставила на потом

Евгений К

Естественно совершал бы безумства. Чтобы в последнее мгновение было что вспомнить

Оксана Малая

Я-бы путешествовала по святым и малоизведанным местам,оставаясь только со своим Я!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

за безумные поступки сажают, классная перспектива просидеть конец жизни в тюрьме

Daniya Shagatayeva

Совершала бы безумные поступки. Блин, да я бы все попробовала, на что не решалась)

Точка

Оо.. Я бы отожгла по полной)
В первой очереди я бы извела всех хачей в своём городе

Мэ
Мэри

когда такой диагноз, то у человека что-то болит и эти три года предвращаются в ад

ОК
Ольга Карелина

не знаю, не задумывалась над этим, но что-то бы делала, уж сложа руки не сидела бы!

Светлана Ильина

если совсем конец то, попробывала все что можно и очень хочется мне в этой жизни.

Светлана Запорожская

продолжала бы жить,по возможности ведя здоровый образ жизни,и надеялась на чудо

Владимир Вавелюк

Совершал бы безумные поступки,а еще больше времени проводил со своими близкими!

Ромашка В Поле

я бы попробовала сделать то о чём мечтала и наплевать на мнение всего мира тогда

Елена Городнова

постаралась бы завершить все начатые дела, чтоб не оставлять после себя долгов

Виталий Королёв

сделал бы так чтоб обомне потом ещё долго вспоминали причём с хорошей стороны!

Александр Барсуков

Надо взять кредит на 1000000$ лет на 20 Если есть средства, то зачем же терять разум?

Людмила Овсянникова

Совершала бы безумные поступки) Такой повод классный. И ведь никто не осудит)))