Ва
Валерий

🖼пески Сахары,это рукотварное образование?

Ответы
Александр

Ни разу не встречалась что бы куча народу с лопатами херачила там песок с места на место🤣

Ир
Ирина

рукотворная пустыня, которая создана с помощью оружия массового поражения... вы об этом?

Ва
Валерий

там еще под песками огромное озеро пресной воды

Ир
Ирина

спс, мне нравятся такие видео, есть над чем задуматься, да и другие найденные факты говорят о исчезнувших древних развитых цивилизациях...

Ва
Валерий

под водой города остались после потопа

Ир
Ирина

а потоп от чего?

Ва
Валерий

небесная сфера была наполненная водой,воды вытекла когда небесные врата открылись,Быт. 7,12: «И лился на землю дождь сорок дней и сорок ночей» вот же в библии описан потоп.🖼

Евгений

Явно какая-то тварь рукотварно сотворила.

Александр *********

ну если только что то засыпали ими

Александр Грызлов

Песка много

Оксана Гуляева

Похоже нет

..

Нет.

Кот Кот

Нет