Ангелина Ангел

к нам на работу приходил дяденька желающий стать мэром нашего города !говорил долго - обещал горы золота ! я задала вопрос на тему молодёжи - работа , жильё и т.п.! так меня деректриса так при всех одёрнула с такой злостью - с глупыми вопросами к умным людям пристаю !идти голосовать? не пойду !

Ответы · страница 2
Эркин Умаров

Политека и гос. структуры на что то похожи даеш деньги а вот удовольствие ?

Владимир Юшин

раз молодежи ничего не перепало,иди голосовать когда станешь бабушкой)))

Кобра 13*****

и не ходите) а директриску надо было на место поставить - и тоже при всех.

Ангелина Ангел

так вот надо было ) но я так опешила и смутилась , что и сказать ничего не смогла ! и самое интересное - весь коллектив на меня теперь смотрят как на дуру ! ещё и деректрисса на меня потом орала МАТОМ ПРИ ВСЕХ. это что за выборы такие ???

Кобра 13*****

а за мат вы ее можете очень неплохо привлечь)) на телефон не догадались записать? И вообще, надо вырабатывать стойкий, боевой характер - тогда и хамка орать не осмелится, и в коллективе будут побаиваться.

Ярослава

Голосовать все равно надо, а так вы им даете дорогу не выразив своего фи

Сергей.

Вот из за таких кто не ходит голосовать, они и проскакивают во власть.

Твой Нафаня

когда к нам приходили такие я говорил два слова"Хватит п и з д е т ь"

Ангелина Ангел

так я и ловила его на каждом слове ) из города молодёжь уезжает ,нет ни работы ,ни приспиктив у молодых специалистов, а он мне про каких то неудачников говорит, вот он как посадит 60 гектар овощей аж на 500 рабочих мест ))) вот тогда прибежит молодёжь - да поздно будет ! ну ни дурак ли )))

Галина Татаринова

и не ходи! ты на директрису обиделась? не голосуй за неё, не надо...

Wladimir Ahxmeteli

Милая Ангелиночка ,когда подрастёте то много ещё чудес" увидете.

Арутюнова Карина

Ну так и правильно. Результаты выборов уже и так давно известны!

Людмила Житору

Вот потому и живем так, а потом ищем, кто виноват и что делать?!

Лариса Шерстнёва

голосовать нужно идти обязательно, проголосовать против

Виктория Соболева

голосовать нужно! но только за достойного кандидата!

Волк Ларсен Младший

Что Вы так переживаете, голосование-то у нас тайное.)

Severbob Severbob

я раз напился и больше не хожу нет чувства праздника

Сердар Амангельдыев

значит директор на лапу получила вот и весь расклад

Ев
Евгений

не ходи, но дяденька то причём, директриссу меняй!

Ангелина Ангел

так дяденька так рад был , что мне заткнули рот ! и дальше гнал по своей программе ахинею ! он даже не с нашего города и вообще не в теме ))))

Ев
Евгений

зато скоро у него зарплата мэра будет (даже если вы всем городом не пойдёте на выборы!

Наталья Натали

ну и правильно еще и другим скажи чтоб не ходили

Таня !

я бы пошла и обязательно против проголосовала..

Ангелина Ангел

я решила пойти и проголосовать против !

Таня !

правильно..дурят голову людям кандидаты эти

Юрий Новоселов

Дяденька,где возьмет золото?

Истислав С Камчатки

Таким деденькам дают золото, те кто хотя потом им управлять, они марионетки. а иначе им подстраивают несчастный случай.

Юрий Новоселов

Ну это да....мне понравилось,один кандидат в нашу городскую думу,говорил я построю дороги,я спросил,а где денег возьмешь,он задумался

Володин Знакомый

Деректриса дура - подложьте ей кнопок на стул....

Эдуард Каспарьян

Обещающий много ничего не выполнит,или ничего