&/
<[ /кареглазая ./]>

Один удар может разбить лицо,а одно слово может разбить сердце...

Ответы
Гитлер Гимлер

На доске бесплатных объявлений MURKA-DURKA.RU продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и стоянки, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, Мотоциклы, мопеды, снегоходы и автомобили с пробегом, бытовая техника и Мебель и интерьер, Бытовая электроника, ноутбуки и настольные компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на MURKA-DURKA.RU можно завести знакомства или найти новую работу

Кирилл Кирпатовский

Порою мимолетно брошенное слово,

Рождает бесконечный камнепад.

Хотя все рассуждения не новы,

Но люди говорят и говорят.

Словами можно возвышать до неба,

Словами можно в грязи утопить.

Словами можно вызвать вспышку гнева,

От слов еще мы можем полюбить.

Словами можно человека успокоить,

И словом можешь ты его убить.

На ветер нам слова бросать не стоит,

На них всем надо сдержанными быть.

Роман Кострица

Один удар может разбить не только лицо и слова потом не помогут. А сердце оно лечится временем а если кто его словами горькими разбивает, забудьте его ибо вам дальне по пути.

Борис Бухаров

Один удар, может оказаться смертельным, и одно слово может разрушить всю жизнь с последствиями, вплоть до летального исхода. Отсюда напрашивается вывод, они равносильны.

Дима Школьников

Вспомнилось из КВН - И помни, Золушок! После 12 ударов твоя репа превратится в тыкву! Ну а на счет слова.......Смотря в какой интонации. И что Вы преследуете.....

Ал
Альберт

еще как может, только у кого то оно разлетается в клочья и гибнет, а кто то закрывает ладонью пробоину и заставляет его колотиться пуще прежнего!

Владимир Шляхетко

Смотря кто твой противник-все может повернутся наоборот-но все это совместно может не только разбить сердце,но и изменить судьбу и саму жизнь!

Просто Ёж

Измельчали люди, измельчали. Раньше говорят одним ударом могли распустить от макушки до копчика и причем без слов.

Artem Pitomez

точно "словом стреляй осторожней мой дорогой человек.рана от пули затянется вскоре,рана от слова пылает весь век"

Сэм Нусипжанов

Одно слово может изминить твое решение ,одно чувство может изменить твою жизнь, один человек может изменить тебя.

Фанил Фаттахов

Есть лица которые не с одного и даже не со второго раза можно разбить,думаю и с сердцем можно такое провернуть.

Олег Гришин

А один хороший пинок может оставить синяк на мягком месте и еще заставить пролететь определенное расстояние!

Tatyana Alshanskaya

Разбить сердце даже проще, чем лицо т.к. мужчина не всегда готов ударить женщину, а вот словом-сколько угодно..

Вениамин Карасёв

мне удары не страшны,сдача будет сильнее!и сердце крепче!слово это пьфу!запахом меня можно победить-убегу!

Инна Корнеева

возможно, но с этим можно справиться. на все надо смотреть философски и тогда сердце не разобьется

Larisa Fatneva

не! потом заживёт, но дольше чем лицо, сердце не разбить, оно живучее, заживает потом, не сразу

Larisa Fatneva

надо найти харрошего лекаря

Larisa Fatneva

так!не ныть! за работу! всё изменится! было не ваше! не цепляйтесь! вы вирус подцепили! не осознаёте!начните с пробежек по утрам, глядишь и сердце вам спасибо простучит и всё остальное, вы чувствительная, мир жесток, думайте, что хотите, будьте как все! (Роберт Грин "48 законов власти")

Оксана 🐉

😄 я быстро сама восстанавливаюсь)

Lаzy

один удар может убить. Слово? Против него можно выработать устойчивый иммунитет. Как от оспы

Сергей Павлов

Бывает... Ну это редко очень. В основном - можно всегда исправить многое. Нужно лишь желание.

Ирина Долина

еще бы! Я Вам даже больше скажу:" Может служить отправной точкой для изменения всей жизни"

Дмитрий Климович

зависит от сердца, ведь и лицом бьём с такой же силой по кулаку, согласно законам физики 🙂