Авдей Мотоциклетов

вы тоже на мысочках пританцовываете, когда домашние в туалете курят с газеткой?😂😟

Ответы
Алексей Пигулевский

У меня в туалете не курят, только сын на балконе... А сходить в "читалку" - это святое, с планшетом или книжкой... Но есть команда: "Очередь!" - значит, быстро освобождай читальню... ))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я в своем коттедже сразу заложил туалет на каждом этаже. Тема не интеллектуальная - но жизненно же?

Авдей Мотоциклетов

когда все туалеты заняты,если мысленно убрать стены,иңтересная картинка получится^_^

Алексей Пигулевский

Ага, "изба-читальня, 102 этаж..."