Лана

А Вы чувствуете( слышите) свои вибрации? Как думаете они соответствуют нынешним вибрациям Земли и Вселенной? Вопрос серьёзный, Если не нравится проходите мимо

Ответы
Анна Матвеева

Иногда просыпаясь ночью - жужжание. Однажды будучи в гостях и проболтав с хозяйкой почти всю ночь, довелось поспать часа 2 всего и по просыпании увидела вокруг себя вращающиеся диски,расположенные по кругу, и услышала мелодию ритмичную, красивую.Можно было фразу записатьть под нее. Подумала, что диски те - записи событий и снов, все работает по типу шарманки.Так хотелось запомнить, но когда окончательно проснулась не смогла воспроизвести.

Лана

Это точка сборки сместилась и вы увидели другую реальность

Анна Матвеева

И эта другая реальность дала понять, что как-то на роботов мы похожи, если такие конструкции вокруг тела установлены с программами.

Лана

Да уж ...запрограммированы по полной

Никодим Малый

Сие не есть вибрации.. Сие есть просто переход в фазное состояние сознания, когда частоты восприятия информации сознанием совпадает (входит в резонанс) с частотой обмена информацией в Реальности (в полной Реальности, в её энергоинформационном и материальном планах, а не только в материальном). 😏

Лана

Всё есть вибрация

Никодим Малый

Ну да.. если есть частота, то как же он без волны и вибрации... 😉

Лана

Никак.

Лана

🤝

Галина

Не чувствую , не слышу . Знаю только ,что они есть и у меня и у Земли , и у всего остального. Но сдается , мне ,что мои очень далеки от высоких. Раньше было часто состояние беспричинного счастья , теперь в душе поселился страх. Страх того , что все изменится , станет хуже.

Лана

Надо их не потерять , а Отпустить. А потом и встретить в виде своей праправнучки или внука

Галина

очень трудно . Не знаю получится ли

Лана

Всё получится

Галина

Спасибо вам на добром слове.

Лана

Во благо!

Владимир Строганов

Может быть много звуков — дорожное движение, люди, птицы, компьютерные мониторы, самолеты, радио, соседи. А может, было очень тихо, только ваше собственное дыхание. ... В результате была получена цифра в 44 бита в секунду.

Лана

Не совсем поняла что вы имеете в виду... В каком результате?

Владимир Строганов

Идет взаимодействие...если настроен..резонанс..усиливается..

Лана

Согласна! ну и как вы настраивайтесь?

Владимир Строганов

Разные времена....по разному.

Лана

Ну например?

Владимир Строганов

Если настроиться ..можно получить ответ..

Лана

Мы всегда получаем ответы, нужно только хотеть их услышать

Владимир Ефимов

Вселенная вибрирует в широком диапазоне энергий: в нём есть и положительные и отрицательные вибрации, и каждая из них подпитывает соответствующие сущности. А в человеке обе энерго-вибрации присутствуют.

Лана

Так вот не хочется этих нижнеастральных сущностей подпитывать

Владимир Ефимов

Надо уметь защищаться. Лучшая защита - поднять свои вибрации и сделать их огненными для таких сущностей.

Лана

Да я уже устала их отжигать , хочу так поднять вибрации, чтобы они вообще не садились

Владимир Ефимов

Флаг Вам в руки и барабан на шею...

Лана

Благодарю за добрые пожелания

Михаил Александров

Слышу. Но это не вибрации, больше похоже на свист ветра в голове. Говорят, это мол ток крови. Но ток крови слышно по другому, это скорее реальный звук, чем виртуальный свист ветра в голове.

Лана

Вибрации тоже вполне реальны, ничего виртуального

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты не можешь их чувствовать или слышать. Потому-что находишься внутри закрытой сферы, все что ты можешь это зафиксировать изменения, и воспринять факт изменения. Поэтому не выдумывай.

Лана

Я рассказываю то ,что я чувствую ,вы рассказываете то , что чувствуете вы. Если у вас стоит это ограничение ..."Я не могу чувствовать". Значит вы не будете это чувствовать

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Хорошо, пусть будет так.

Лана

Потом у меня нет закрытой сферы ,я открыта...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Закрытую сферу я имею ввиду планетарную сферу, нашу землю. Ты не можешь воспринять изменения которые происходят одновременно и во всем. Чтобы воспринять это и почувствовать тебе нужно находиться за пределами этой планеты. Поэтому ты просто себе фантазируешь, что тоже работает, потому-что ты в это веришь.

Лана

Так я же на это и не претендую , я именно говорю о вибрации Земли.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты под землю спускалась на метров 50 - 100?

Лана

Так глубоко нет, только не большие пещеры

Андрей Медведев

Если вы сейчас живы и не болеете смертельной болезнью , значит ваше тело перестраивается под вибрацию земли. Иначе вас бы уже не было. Земля увеличила свою вибрацию до 37 ггерц.

Лана

Да, я знаю именно об этом я и говорю . Пытаюсь донести до некоторых, Почему Они болеют и помирают

Андрей Медведев

Этого многие не знают. Думаю большее твое. А что ещё изучаете?

Лана

Основы и Законы Мироздания истоки всех религий ,историю подлинную , правдивую географию, психологию, астрологию

Раиса Пухальская

Респект!!!!!!!!!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍

Лана

Раиса ,Благодарю за высокую оценку!

Юрьевич. Серпухов.

ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ, Я СЛУШАЮ АБРАХАМ ВНЕЗЕМНЫЕ СУЩНОСТИ, ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ И УЧАТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОБСТВЕННЫМИ, И ВСТРОЕНЫМИ В ЧЕЛОВЕКА СПОСОБНОСТИ С ДЕТСТВА ЧУВСТВА - ВИБРАЦИИ.

Юрьевич. Серпухов.

разложи.

Лана

Так вы уже и так всё разложили

Юрьевич. Серпухов.

нет, разложить, то что ты сказала знаешь, хотя незнаешь.

Лана

Я просто не очень понимаю что конкретно вы хотите услышать

Юрьевич. Серпухов.

ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВОЙ ТВОРЧЕСТВА. КАК АБСОЛЮТ ТВОРИТ, И КАК ТВОРЯТ ЛЮДИ ЕСТЬ РАЗНИЦА?

Ел
Елена

Да иногда чувствую и совпадают, как мощный пульсар? У тебя так? И от людей порой, пока не разобралась, но низкие вибрации один раз меня шокировал и, я не предала значения, жаль(

Лана

Я пока постоянным совпадением не могу похвастаться. А низкочастотных вокруг большинство

Се
Сергей

медитацией не занимаюсь.. не крещеный... молитв не знаю .... держу физический тонус... думаю хорошо, а значит и поступаю тоже .... вот такие жизненные вибрации... других не знаю.

Лана

Это уже хорошо🤝

Олег Павлюченко

Почему не нравится? Прекрасный вопрос! Чувствую, что в той части вселенной, где нахожусь я, соответствие где-то на три четверти. За всю вселенную не скажу, ибо она велика..

Лана

Надо доверять своей интуиции

Олег Павлюченко

Но если есть сомнения, то как быть с ними?

Лана

Сомнения всегда будут от этого никуда не деться

Олег Павлюченко

Вот так и живем, сомневаясь.. Но это нормально.

Лана

https://econet.ru/articles/132316-chastoty-vibratsiy-tela-i-organov-

Гарсон №2

да - это любовь между людьми по своей природе .... нечто вроде энергетического резонанса.....совпадения и дополнения вибраций или желание этого совпадения и дополнения)

Лана

Речь не о любви между людьми . Речь о совпадение вибраций с окружающим пространством

Гарсон №2

может - это гармония? которая , не знает границ!)

Лана

Согласна любовь великое чувство Но если она не окрашена ревностью и эгоизмом

Гарсон №2

согласен! всё что приписывается к любви ревности и эгоизм, она ни имеет ни чего общего с любовью!

Вячеслав Прядкин

Как рассказать про то , что не объять словами , Чем выразить безмолвия полёт, Вы просто ждите и Оно случится с вами , Вы будьте бдительны и тишина придёт.

Дм
Дмитрий

Да какие тут вибрации...Мы люди темные. Мне бы пожрать послаще да выпить повкуснее, а вы Земля...Вселенная. Нафиг все это надо, вот объясните мне.)

Дм
Дмитрий

Оксана, привет! Тут меня просвещают насчет вибрации🙂.Прям принял решение совершенствоваться, только сегодня пивка последний день попью и с завтрашнего дня начну. Лана, надеюсь, мне ликбез эзотерический проведет)

O X A N A

Я думала, ты не заметил мой коммент)) Ты это...с пивком завязывай)))

Дм
Дмитрий

Я замечаю все) Ну а насчет пивка пошутил я. Я выпиваю очень редко, Можно сказать что практически не пью.

O X A N A

Вот мне так почему-то и казалось. А то я расстроилась прям.

Николай

Милочка -для изучения лептонных полей нужны средства -банда грабящая нашу страну во главе с ВВП даже не знает о существовании данных полей.

Лана

Почему вы так решили ? Он дал Адаму одну женщину , а не гарем

Николай

не одну а две -одна не прошла отбор. а для того чтобы люди умели оценить отношения -создал образ Ромео и Джульеты -а чтобы этот образ всегда был в голове решил только одна пара из 100 имеет право на такие отношения -только одна пара из 1000 такие отношения может попробовать, только одна из 10 000 пар может довести такие отношения до алтаря , и только одной паре из 100 000 позволено прожить в любви всю жизнь и умереть в один день!!!

Лана

Прожить в любви всю жизнь не может ни одна пара .Если только они сразу же не умерли после свадьбы. Здесь на Земле мы занимаемся тем что отрабатываю карму

Николай

проживают одна из 100 000 -проживают -я это даже исследовал -вот так то!

Лана

Не буду спорить чувствую это бесполезно

Ахмед Зандаров

Если вибрация земли не нравится или вселенной? Вижу вас так завибрировало что трясетесь в ритм с вселенной. А не знаете по чем нынче молоко?

Лана

Я о своих вибрациям.. Они меня не вполне устраивают. Молоко действительно не знаю почём, как-то меня это мало интересует. Еды, на самом деле, так мало так надо, что мне на всё хватает.

Уримен

Наоборот мне нравится ваш вопрос.я чувствую маю вибрацию совпадение к вашему телу .. почему так я не знаю.а может быть вы знаете почему так?

Георгий Ю.

Вот если бы наши вибрации совпали...ахха....вот это было-бы замечательно....а Вы Вселенная,да Вселенной до нас букашек нет никакого дела!

Лана

Ну зачем вы так.. всех под одну гребёнку?

Георгий Ю.

А как иначе,если это факт...или спорить будете?

Лана

Нет я сборы не люблю и никогда их не веду, но Останусь при своем мнении

Лана

🤝🙋‍♀️

Геннадий Андреев

Лана! До вибраций я ещё не опускался ну, или,- не поднимался... Понимаю, что я Вас сильно разочаровал, но, предпочитаю быть честным...

Лана

Ум для женщины ,говорят ,не очень-то хорошая добродетель😉

Геннадий Андреев

Ну, Вы же так не считаете! Вам же тоже не интересно общаться с глупыми людьми, и, я уверен, что в Вашем окружении таковые не "водятся"... Ведь так, или я ошибаюсь?

Лана

Да конечно мне интересно общаться с людьми ,от которых можно чему-нибудь научиться ,послушать какие-то новые мысли . Ну и недалеких людей в моём окружении тоже хватает

Геннадий Андреев

Елена! Спасибо за диалог! Мне было очень приятно общаться с Вами, но, мне надо "бежать по делам... Пока!🌹 🌹 🌹

Лана

🙋‍♀️