Лана

А Вы чувствуете( слышите) свои вибрации? Как думаете они соответствуют нынешним вибрациям Земли и Вселенной? Вопрос серьёзный, Если не нравится проходите мимо

Ответы · страница 3
Абдулазиз Абдусаломов

Когда ктото понравится мозг даёт приказ чтобы одно моё место начила вибрацию

Лана

Понятно Благодарю за ответ

Лана

/econet.ru/articles/132316-chastoty-vibratsiy-tela-i-orga

Абдулазиз Абдусаломов

Мадам вы один из красивих, сепотичных женщин на свете

Абдулазиз Абдусаломов

это не комплемент, зто реално

Марина

Я не чувствую вибрации свои. Чувствую только, что постоянно высокое давление.

Лана

/econet.ru/articles/132316-chastoty-vibratsiy-tela-i-organov cheloveka посмотрите это интересно

Марина

Да все это я читала раньше. И даже больше. Соответствовать не получается.

Лана

www.youryoga.org/attunements/boe-do_1.htm прекрасная Энергетическая практика, очень лёгкая

Валерий Ким

Чувствую , как ни странно, что порой вибрации Вселенной соответствуют моим....

Валерий Ким

верно...

Валерий Ким

А по Восточному? Коза или Обезьяна😁 ?

Валерий Ким

Значит скоро 51

Валерий Ким

Поздравляю, вот как неожиданно... Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и конечно, любви...💐

Лана

Благодарю за добрые пожелания

Точка Опоры

Конечно.."Если ты не считаешь себя частью природы,значит ты ничего не понял."

Ведающий.

Слышу. В ушах стоит зуммер...важнее чтобы они совпадали с вибрациями земли.

Ведающий.

Это неизбежно...пока не научимся всё будет снова и снова...

Лана

То то и оно. Надо быстренько учиться

Ведающий.

Именно поэтому и нет смысла откладывать)))

Лана

Все верно. Мне наверное нужен Волшебный пендель

Ведающий.

Каждый сам себе режиссёр))

Владимир Гордейчик

.. у нас одно время был слышен гул под землей .. когда ложишься на подушку ..

Владимир Гордейчик

Добрый день Лана ! .. да .. не всё там может быть истиной ..

Лана

Добрый день !там истины процентов 15

Владимир Гордейчик

.. согласен с тобой . 🌹 😊

Лана

🤝🙋‍♀️

Ел
Елена

Вибрации свои чувствую, но соответствуют земле или нет, не чувствую.

Лана

Как себя чувствуете, комфортно?

Ел
Елена

По большей части, да.

Лана

Значит вам не о чем беспокоиться

Ел
Елена

благодарю

Лана

🤗🙋‍♀️

Со
Сократ

Парадокс ! те кто слышат ,уже умерли,а те кто работают ....Чета живут....

Ал
Александр

вселенной плевать на ваши вибрации. ибо вы для неё не более,чем пыль

Лана

Ну и что если каждый на Земле поднимет свои вибрации, вся Земля поднимет

Валерий Дементьев

ваши точно соответствуют и ещё у 143999 человек....остальные сгорят.....

Валерий Дементьев

с практиками приходят способности, более глубокое понимание жизни, открываются все энергоцентры....л..юдь становится человеком....я занимаюсь интегральной йогой

Лана

Я так и знала ,что по легкому не получится....Вопрос только в том как же взять себя в руки... Было время у меня был порыв ,месяца 3 вставала в 5:00 утра и в медитацию. Потом как-то бытовуха заела

Валерий Дементьев

не обязательно утром...можно перед сном...но обязательно ставить защиту и заземляться

Лана

Вечером сложнее... вечером вся семья дома все дергают

Лана

Буду настраиваться на работу

Opsik Ppp

Вы степень серьезности от степени вибрации оцениваете? или как?

Opsik Ppp

опять же... если постоянно чинить добро? с какого места оно начнет казаться другим зло? ведь чинящий перестанет понимать где плохо, а где хорошо, пока сам не испытает?

Opsik Ppp

стало быть .... или нам далеко до совершенства, или совершенство это не всегда творить добро )))

Лана

Конечно ,мы не очень совершенны. Вернее, у нас перепутаны понятия добра и зла

Opsik Ppp

нет, они не перепутаны.... это вот ты как раз путаешь )))

Лана

Раньше путала Да, сейчас уже нет.

Юрий Пешехонов

а работать не пробовала? не, серьёзно. помогает, знаешь ли............

Лана

У меня 35 лет рабочего стажа, я профессионал в своем деле ,прилично зарабатываю . И у меня всё хорошо, мне помогать не надо

Юрий Пешехонов

значит есть лишние силы на дурь

Лана

Это ваша субъективная точка зрения

Лана

😁Вы уже два раза ошиблись. у вас ,смотрю ,сил хватает только на то , чтобы хамить

М.
Максим .

если бы он не повторялся ежедневно и ежечасно...уважайте других

Лана

Я как раз уважаю. Не поняла ,что у вас повторяется?

М.
Максим .

этот вопрос под копирку. и это не у меня а вы задаете вопросы

Лана

Неужели кто-то еще интересуется Этой темой... а можно спросить это женщина или мужчина?

Александр Изотов

я слышал, что низкочастотный звук в 7 Гц может убить человека...

Александр Изотов

откуда тогда они берутся, если не мои?

Лана

Посмотрите на YouTube ,, Увы, такова горькая правда, нас едят грибы". Там все очень подробно, по научному.

Александр Изотов

о! верить этим псевдонаучным россказням. это всё равно, что верить роману Климова "Князь мира сего", где рассказывается про 13 отдел НКВД, который занимался охотой на ведьм... по этой причине были чистки... и тоже многое аргументирует. даже цитаты из Библии преподносит как аргумет. а я Вам просто из Википедии взял...

Лана

Ну это Ваше право.. А так Я знаю много раковых больных которые проходят химиотерапии , лучевыетерапии и всякие разные другие .. и потом благополучно умирают .Я знаю людей которые пошли другим путем ,не научным и живут

Александр Изотов

ну и каким ненаучным? и сколько осталось в живых?

Татьяна

вы мне подсказ-али,как отделаться от приставалы,а он чтото чув

Лана

Рада ,что хоть чем то полезна

L S D

Конечно чувствую, особенно когда огурцов с кефирчиком поем..

Леди "Х"

Я чувствую когда стою на похоронах близкого человека😴 !

Игорь

Так они и должны соответствовать. Иначе откуда им взяться

Игорь

Как не трудно смею осведомится?

Лана

Вибрация очень легко ощущаются во время перехода от сна к бодрствованию или наоборот . Достаточно просто поставить намерение и вы начнете это слышать. У здорового человека в хорошем эмоциональном состоянии Это ощущается как Рой пчел или звук гудящий трансформаторной будки. У больного человека или в депрессии слышно как звук работающего мотора машины ,иногда даже с перебоями

Игорь

А что это дает человеку? Понять его состояние?

Лана

/econet.ru/articles/132316-chastoty-vibratsiy-tela- посмотрите это интересная информация

Игорь

Посмотрю. Спасибо.

Звёздный Искатель

Хороший вопрос. Но я чем-то сам себе мешаю это развить.

Звёздный Искатель

Да уж, а то что я в своей среде слышу лишь звуки моторов, как-то сказывается на слуху души?

Лана

Безусловно сказывается на эмоциональном фоне и понижает Ваши вибрации. Посмотрите здесь интересная информация
https://econet.ru/articles/132316-chastoty-vibratsiy-tela-i-organov-cheloveka

Звёздный Искатель

Благодарю, очень познавательно.

Лана

🤝🙋‍♀️

Фитолар Кмв

Лучше бы Ваши вибрации не совпадали с Единой Россией

Фитолар Кмв

Вот бы и у большинства перестали совпадать

Лана

И что дальше...? Революция еще не принесла счастья ни одной стране

Фитолар Кмв

Революции не надо, а при выборах мозги включать надо