Лана

А Вы чувствуете( слышите) свои вибрации? Как думаете они соответствуют нынешним вибрациям Земли и Вселенной? Вопрос серьёзный, Если не нравится проходите мимо

Ответы · страница 7
Ти
Тихий

Гравитацию

Лана

Ого! И каковы же эти ощущения?

Лана

Ну понятно Благодарю за ответ

Al
Alex

На природе.

Лана

О, да! на природе происходит синхронизация

Сергей Колодкин

🍉 🌹

Вадим

Думаю,нет.

Лана

Нет не чувствуете или нет не соответствуют?

Лана

Вот и я чувствую что не соответствуют. А практиками постоянно заниматься нет Ни сил ни желания

Вадим

Значит,придется жить в разладе с Вселенной...

Лана

Я надеюсь найти более лёгкие способы. Не верю я что наши предки только И занимались тем что проводили практики

Vlad Berezin

Не всегда.

Лана

А когда чувствуете ....Как думаете соответствуют?

Vlad Berezin

Разнобой потому что. При совпадении все как и должно быть.

Лана

/econet.ru/articles/132316-chastoty-vibratsiy-tela посмотрите это интересно

Anika ૐ

После сна

Anika ૐ

Нет,не задавалась такой целью.

Лана

Мантры это уже прекрасно Другие вообще ничего не делают

Anika ૐ

Это их проблемы

Лана

Если бы нас было больше ,мы вместе повышали енергетику Земли

Anika ૐ

🙂

Al
Alexander

Чувствую

Лана

Ну и как ваши ощущения, соответствуете?

Лана

Здорово! А что делаете для этого

Кайиртас Жанбамбетов

разьясни

Лана

https://econet.ru/articles/132316-chastoty-vibratsiy-tela-i-organov-cheloveka

Лана

А что конкретно вы хотите чтобы я вам разъяснила ?Задайте вопрос

Рафаил Файзуллин

Прохожу(

Лана

Если бы вы знали моё счастье, вряд ли бы вы со мной своим поменялись😁

Рафаил Файзуллин

Не знай , по снимку судя, бог иня

Лана

Да в том моменте я именно такой себя и чувствовала

Рафаил Файзуллин

Я очень надеюсь, что вы здоровы, все остальное ерунда, !?!!!

Лана

Спасибо ! Со мной все в поиядке

Се
Сергей

Иду мимо

Лана

Могу послать только кусочек своей энергетики

Се
Сергей

Кусочек не устроит...поток надо)

Лана

Я не жадничаю.. Просто потом мужу не хватит

Се
Сергей

Да муж напрямую подключается...ему всегда хватит))

Лана

Да и он возражает против других желающих подключиться

Се
Сергей

Ну...коль у вас на двоих одна батарейка...да и то слабенькая...то я вам благо дарю))) мне не жалко...хватает)))

Светлана

Наверно

Ракиб Расулов

привет

Лана

В норме ...А почему Вы спрашиваете?

Ракиб Расулов

а почему так сразу заинтересованно мою персоной

Елена Данилова

Слышу.

Елена Данилова

Кто довольствуется то?? В тебе есть две части, одна которая вообще ничем не довольна. Вообще -ничем!!! .а вторая -довольна всем без разбора,. Вообще всем.. так кто там в тебе доволен, спокойно принимает все, что происходит...??😊

Лана

Вот эта задача соединить в себе две половинки разные. Убрать дуальность

Елена Данилова

Умница. Только не убрать. А управлять. Это как две лошади. А надо возницей стать.

Лана

Думаю так, это очень хороший образ

Ольга Кокурина

А вы ?

Лана

Я свои слышу и они очень соответствует

Алексей Волжский

Мимо

Лев Полыковский

Нет.

Галина А.

уже

Галина А.

Прошла мимо

Володя

да

Лана

🤝🙋‍♀️