Максим Сергеевич

в какой-то момент почувствовал, что беспробудное пьянство постепенно побеждает половые излишества. и бросил пить. а как вы боретесь с вредными привычками?

Ответы
Олег Брантов

Да разве слуги лукавого позволят оставить Вас в покое? Не курю уже 10 лет, но как то сам дъявол при очердной встрече:" Разрешите засвидетельствовать своё почтение!". На то он и лукавый 7 ДТП мне устраивал. "Вам бы не стоит пить где попало, с кем попало и что попало". Ну в чём то он прав, среди очередных лукавых искушений. Пить не люблю. Но его слуги машину припаркоавывают к порадному подъезду фамильного замка. (частное домовладение 3 сотки в месте с домом.

Лидия Саченкина

Благодаря Новым Знаниям о мироустройстве и Нормам Разумного Бытия, я избавилась от многих вредных стереотипов. Но это большой труд над собой по избавлению от негативных поступков, эмоций, мыслей и слов. Почитайте материалы Владимира Вестника на его сайте: www.vladivest.ru На Главной.

Алексей Ткачук

А с чего Вы взяли, что у меня беспробудное пьянство, половые излишества, я бросил пить? У меня ЭТОГО никогда НЕ БЫЛО ! ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ ! Поэтому я не борюсь с вредными привычками (да, курил. Но просто БРОСИЛ. Теперь не курю и не тянет). Я до них просто НЕ ДОХОЖУ.

Галина Осташко

Мы проверяем величину излишеств и как только они по нисходящей , сразу смотрим на соседа Михаила, тут же проверят муж количество выпитого и тут же обращает внимание не на бутылку, а на жену. Количество бутылок уменьшается

Oksana Vanetti

сексом занимаюсь только с мужем. а в состоянии опьянения я очень добрая. если ко мне начинают приставать-я очень агрессивная. надо быть осторожным т.к. очень много гадостных болезней, которые иногда не проявляютса!

Галина Козлова

Пить я вообще не пью мне бывает плохо после выпивки просто не пью и всё и не тянет а вот курить курю а как бросить не знаю без сигарет не могу.Сила воли нужна если очень захотеть то можно бросить.Удачи!

Надежда Кузьмина

слава богу у меня нет вредных привычек,нужно просто жить жить и радоваться этой жизни каждому дню. жизнь одна не забывайте об этом.я очень рада за вас.. взяли себя в руки,вы сильный,достоин уважения

Валентина Быченко

Мой муж пил 17 лет, я с этим боролась, вспомнить ужасно! Сама я живу без вредных привычек, даже сигарету никогда в руках не держала. Виду здоровый образ жизни. Хожу в горы, очень люблю природу.

Нурболат Исмагулов

Ну, я просто иду на принцип) говорю себе и другим и выполняю, даже если просят выпить или покурить. Это не значит, что я вообще не пью/курю, просто я себя легко в ограничиваю в количестве)))

Наталья ***

Уважаю, поздравляю вас с праздником! Достойный поступок. Я не пью, не курю, не изменяю, из вредных у меня только одна привычка-сама придумаю сама обижусь но с ней любимый бореться))))

Анна Бондарь

просто говарю себе больше не буду и все....и это работает на столько времени на сколько я пожелаю..вот сейчас я бросила пить спиртное навсегда...только пока месяц прошел

Ravshan Shodiev

если есть сила воли себя заставит надо самая лучшая привычка у человека сказал нет значит нет и забит его себе в жёский диск если сам себя не заставиш другой не может

Витя Антипин

когда привычка переваливает за дозволеное аргонизм сам от них отказывается так происходит у меня а вам советую поспорить на крупную сумму что бросите

Ладушка

Когда считаю, что это мне вредит, как-то сразу проникаюсь и перестаю это делать, заменяю чем-то более интересным. У меня мало действительно вредных

Кофе С Корицей И Ванилью

люблю себя поэто кушаю только полезное,пью только полезное,одеваю только красивое,общаюсь только с хорошими людьми .одним словом живу в позитиве!

Ja
Jadeew

Моя вредная привычка это - Интернет.Просто прошу иногда маму, что бы поручала мне дела по дому, для того что бы забыть о том что мне нужен Интернет))

Slava Golovin

качаю железо . Если брошу это занятие , ей богу и сам с цепи сорвусь и другим наврежу, а тренировки помогают выпустить лишний пар и дисциплинируют.

Ольга Рябова (Сарпова)

а я поняла, что надо бросать курить, когда у меня появился так называемый кашель курильщика. вчера исполнилось шесть лет, как бросила

Нина Блинова

Я не пью, в праздник чуть-чуть,не курю,не принимаю наркотики. Поэтому на "подвиги" не тянет.А на трезвую голову все под контролем

Tamara Gorbaczewska

Из вредных привычек у меня только любовь к пиву и чипсам. Но я пью один раз в неделю по бокальчику. С этим вряд ли стоит бороться