Максим Сергеевич

в какой-то момент почувствовал, что беспробудное пьянство постепенно побеждает половые излишества. и бросил пить. а как вы боретесь с вредными привычками?

Ответы · страница 4
Аля Вахминцева(Алексеева

ОБЩЕПРИНЯТЫХ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК (ПЬЯНСТВО И КУРЕНИЕ) У МЕНЯ НЕТ, А ОСТАЛЬНОЕ - ПРИЯТНЫЕ...

Виктор No.1

тоже когда учились на факультете нестандартного применения логарифмической линейки?

Ольга Маркова

у мен их мало-водку не пью сигареты не курю а с остальным по мере необходимости борюсь

Нина Балагина

Пить я бросила давно, ибо похмелье тяжелое, а кайф сомнительный, но курю, мне нравится.

Эхо Времен

Нужно просто перестать их питать, ведь любая зависимость начинается с первого раза...

Сергей Копаница

А вот я , как вы изволили выразиться, "ИЗЛИШЕСТВАМИ" НИКАК НЕ БОРЮСЬ, Я ИЗ ПОДДЕРЖИВАЮ!

Маленькое))) Чудо***

Я не пью, нужно иметь сильную силу воли и тогда никакая вредная привычка не сташна!!!

Елена Нн

Я их лелею, они мои...Хочешь, будешь моей Привычкой?? Я одену тебя в костюм Клубники....

Сергей Четвин

ну курить я уже бросил! Осталось только пить в меру,что кстати тоже стало получатся!

Инна Красова

у меня их мало, основная сейчас-висну в инете...повисну еще немного и начну бороться

Эдуард Ванчугов

у меня хорошая уверенасть поэтому я спокойно отказываюсь от та во чего мне ненужно

Ольга Жуйкова

никак)у меня только онда вредная привычка-посылать нах)но я с ней никак не борюсь

Жанна

а что любимой женщины рядом не было, зачем побеждать то, к чему многие стремятся

Тамара Борисова

знакомлюсь, некоторое время общаюсь, чтобы узнать...и расстаюсь без сожаления...

Ел
Елена

С переменным успехом.... и если честно, не очень систематически... человек слаб....

Ирина Фрунзе

Я не пью, не курю. Единственный недостаток неуверенность в себе. Борюсь с этим.

Вячеслав Рудас

да, собственно, мне трудно сказать какие мои привычки вредные для окружающих.

Валера Курпас

надо отвыкать от привычек и тогда ни какие излишества не уйдут на второй план

Amur La

я их воспитываю, оставляя время на раздумье, пока сам занимаюсь физкультурой

Елена Ильчук

Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный спорт не для вас!!!