Максим Сергеевич

в какой-то момент почувствовал, что беспробудное пьянство постепенно побеждает половые излишества. и бросил пить. а как вы боретесь с вредными привычками?

Ответы · страница 6
И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

никак, у мя вредные привычки не связаны с накротиками/алкоголем и тд

Бакытгуль Джукебаева(Жангуттина)

я, так сказать, ими не злоупотребляю, а вообще мне моя семья помогает

Свиристелка

пыталась оторваться-не вышло... спрашивалка просто так не отпускает)

Анна Иванна

у меня нет вредных привычек, одни половые излишества))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Колпаков

я лет 8 как завязал с этими проблемами. ура!!! член как у собаки стоит.

Татьяна Захаренко (Гомель)

У меня только одна вредная привычка, я курю! Но бросить не пытаюсь...

Альбина Баргеева

к алкоголю отношусь спокойно, а вот курение никак не могу победить)

Александр Трофимов

никогда не пил спиртного но очень давно курю бросать не собираюсь

Низам Ханбабаев

не пью не курю но привычки такие есть не получается сдерживаться..

Вахрамеева Ирина

курить бросила 4-ре года как, а к пьянке так и не пристрастилась((((((

Илюся

Я не пью и вам настоятельно советую. До добра не доведет. это точно

Лена Михайлова

Я с ними не борюсь,просто не даю им воли.А то без них жизнь пресная

**ольга*** @@@@@@

если борешься они противостоят, я тараюсь с ними договариться))) 😉

Любовь Гущина

Максим. я вредных привычек к сожалению не имею, и не борюсь с ними

Надежда Григорьева

никак, просто курю, выпиваю в меру, бросить курить надо-бы, но.......

Алексей Сергеевич

они пока побеждают))) но если честно, то питие уже как то надоело((

Ольга Букель

у меня нет вредных привычек!! Ну только если когда и закурю)))))))))))

Ал
Алла

одно излишество вытеснило другое? интересное решение вопроса...

Ирина Смирнова

А у меня все привычки полезные. Нет надобности с ними бороться...

Александра Л.

Постоянно. Уже не пью ,) не курю. и почти не ем вредные продукты 🙂