Павел 2000

С праздником Великой Октябрьской Социалистической Революции!!! Ура, товарищи!!! Реально, с праздником тех, кто помнит и знает...

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Люди забыли, что до октября 1917 года трудящиеся не имели элементарных человеческих прав. Рабочее время длилось от 10 до 12 часов, не было выходных, отпусков даже по болезни. Полное бесправие женщин, которые за одну и туже работу получали вдвое меньше мужчин. Женщины даже рожали на рабочем месте, ибо не было отпусков по беременности и родам и многое другое, чем пользуется всё человечество, даже не подозревая, что этим обязаны Ленину и большевикам.

Павел 2000

Спасибо... Вы правы...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

С праздником, старый алкаш! Со старым, просроченным и никому нахер ненужным праздником тебя!

Павел 2000

Трезвый, я работаю... И неплохо получаю денег за это... А вот на отдыхе... Я развлекаюсь... Давай на этом остановимся...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ок, право твоё.

Павел 2000

Право то мое... А мысли есть еще?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я тебе свою мысль высказал чуть ранее. Ты решил закончить разговор. Ну, насильно мил не будешь.

Павел 2000

Ну и ладно... С праздником и удачи... Пиши...

Простушка

Даже молодежь на Красной площади привела своих детей гордо говорящих о своих прадедушках....

Павел 2000

Спасибо... Порадовали...

Св
Светлана

Очень помню.... сделала пару глотков шампанского, в честь праздника и вскоре родила!😄

Павел 2000

Спасибо... А пили зря...

Св
Светлана

Только мужчине об этом и рассуждать....

Павел 2000

Ну... Может я и неправ...

Ал
Алексей

а что праздновать как нас замутили а потом предали

Павел 2000

Написал же... Кто помнит и знает...

Павел 2000

Спасибо...

Оля Филатова

Настоящий праздник был и для взрослых и для детей!

Павел 2000

Спасибо...

Таня !

С Праздником! У нас выходной сегодня, празднуем!

Павел 2000

Спасибо... Рад за вас...

К.а.н.он

Прочтите последнюю историческую книгу Акунина

Павел 2000

Чхартишвили? Вы для начала, фамилию этого пидора узнайте... Потом, проверьте, кто, для чего и за чьи деньги этот бред писал... И только потом... Предлагайте это говно, как аргумент...

К.а.н.он

Что курили?))

Павел 2000

Я бухаю.. Не курю, в отличие... От некоторых...

К.а.н.он

Перепил!!))

Павел 2000

Нет... Вы просто проверьте...

Ти
Тина

С Праздником 7 ноября.Урра урра!!

Павел 2000

Спасибо...

Ли
Лидия

Помним!И вас поздравляю.👍😇🙂

Павел 2000

Спасибо...

Ma
Margarita

Спасибо!Вас тоже с праздником.

Павел 2000

Спасибо...

Татьяна Tatiana

а что вы помните?

Павел 2000

Демонстрацию... Флаги, довольных жизнью взрослых... Вкусняшки...

Mo
Moralist

Не помню,не знаю

Mo
Moralist

Так написано

Павел 2000

Написано 200, или 2000?

Mo
Moralist

Павел 2000

Прекратите принимать психотропные средства... Неадекватно воспринимаете реальность...

Mo
Moralist

Бывает,времена непростые

A Lina W

Ура, товарищи!

Павел 2000

Спасибо...

A Lina W

🍁🍁🍁

Валентина Мезрина

С праздником!

Павел 2000

Спасибо...

Толян. V

🙋‍♂️🌹

Павел 2000

Спасибо...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ура 🥳🥂

Павел 2000

Привет милая... Спасибо...

Николай Смирнов

Взаимно.

Павел 2000

Спасибо...

Елена🇷🇺

Ураааа

Алик. Грек.

Помню конечно. Большевики и Ленин, моя молодость

Павел 2000

Спасибо вам...

Валерий Довнер

Ура !!!

Павел 2000

Спасибо...