Люди забыли, что до октября 1917 года трудящиеся не имели элементарных человеческих прав. Рабочее время длилось от 10 до 12 часов, не было выходных, отпусков даже по болезни. Полное бесправие женщин, которые за одну и туже работу получали вдвое меньше мужчин. Женщины даже рожали на рабочем месте, ибо не было отпусков по беременности и родам и многое другое, чем пользуется всё человечество, даже не подозревая, что этим обязаны Ленину и большевикам.
Спасибо... Вы правы...
С праздником, старый алкаш! Со старым, просроченным и никому нахер ненужным праздником тебя!
Трезвый, я работаю... И неплохо получаю денег за это... А вот на отдыхе... Я развлекаюсь... Давай на этом остановимся...
Ок, право твоё.
Право то мое... А мысли есть еще?
Я тебе свою мысль высказал чуть ранее. Ты решил закончить разговор. Ну, насильно мил не будешь.
Ну и ладно... С праздником и удачи... Пиши...
Даже молодежь на Красной площади привела своих детей гордо говорящих о своих прадедушках....
Спасибо... Порадовали...
Очень помню.... сделала пару глотков шампанского, в честь праздника и вскоре родила!
Спасибо... А пили зря...
Только мужчине об этом и рассуждать....
Ну... Может я и неправ...
а что праздновать как нас замутили а потом предали
Написал же... Кто помнит и знает...
Спасибо...
Настоящий праздник был и для взрослых и для детей!
Спасибо...
С Праздником! У нас выходной сегодня, празднуем!
Спасибо... Рад за вас...
Прочтите последнюю историческую книгу Акунина
Чхартишвили? Вы для начала, фамилию этого пидора узнайте... Потом, проверьте, кто, для чего и за чьи деньги этот бред писал... И только потом... Предлагайте это говно, как аргумент...
Что курили?))
Я бухаю.. Не курю, в отличие... От некоторых...
Перепил!!))
Нет... Вы просто проверьте...
С Праздником 7 ноября.Урра урра!!
Спасибо...
Помним!И вас поздравляю.

Спасибо...
Спасибо!Вас тоже с праздником.
Спасибо...
а что вы помните?
Демонстрацию... Флаги, довольных жизнью взрослых... Вкусняшки...
Не помню,не знаю
Так написано
Написано 200, или 2000?
Прекратите принимать психотропные средства... Неадекватно воспринимаете реальность...
Бывает,времена непростые
Ура, товарищи!
Спасибо...
С праздником!
Спасибо...
ура

Привет милая... Спасибо...
привет
Взаимно.
Спасибо...
Ураааа
Помню конечно. Большевики и Ленин, моя молодость
Спасибо вам...
Ура !!!
Спасибо...