Кы
Кысь

А вы заметили как мы отстаём в трендах отношений и воспитания? Это вон тому поколению, которое пахло как проклятые и умирали за станком надо было говорить "учитесь себя любить, прислушивайтесь к своим потребностям, не позволяйте с собой плохо обращаться". Это для них "уроки". А доходят они к современному эгоистичному поколению, кто кроме себя ничего в жизни не видят и не умеют! 🙈

Ответы
Валериан Загородний

Да уж! Деньги и сытая жизнь развращают, а правители наглеют. Возьмём наших дИпАтУтов - они живут на другой планете, в сытости и чванстве и при этом обдирают нас до трусов. "Народные избранники", твою маму! В Китае за мздоимство ставят к стенке, Китай рванул вперёд в экономике, а мы еле сводим концы с концами, несмотря на богатейшие ресурсы. Когда у нас начнут ставить к стенке за воровство в высших властных структурах?

Иосиф Пятунин

Да - мы пахали за станком, были случаи, что и умирали, но на наших плечах держалась страна и ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СВОИМ ПОТРЕБНОСТЯМ у нас не было ни возможности, ни желания. - есть такая песня - ЗАБОТА НАША ПРОСТАЯ, ЗАБОТА У НАС ТАКАЯ - ЖИЛА БЫ СТРАНА РОДНАЯ И НЕТУ ДРУГИХ ЗАБОТ. Вы можете сколько угодно издеваться над нашими взглядами на жизнь, но это определяло для нас всё.

Кы
Кысь

А где я издеваюсь?)))

Иосиф Пятунин

Ну, будем считать, что не издевались.

Кы
Кысь

Гэв чем издевательство? В желании чтобы вы жили и чувствовали себя лучше? В предложении сделать передышку и прислушаться к себе?

Иосиф Пятунин

Я же сказал - БУДЕМ СЧИТАТЬ, ЧТО НЕ ИЗДЕВАЛИСЬ. А что касаемо передышек - то не до того нам было.

Кы
Кысь

За ради бога)))))

Иосиф Пятунин

ок.

Hi
Hiреr

Так государство РФ так делает -разъединяет общество, подменяет идею . Государство боится , что все станут сплоченными как раньше (иначе чего доброго на протесты пойдут) , а так разделяй и властвуй! Так что виновата власть и государство, а народ жертва этой грязной преступной политики

Сергей Яворов

Не надо судить о прошлых поколениях с позиции современных реалий. Это как минимум некорректно. Поведение людей обуславливается теми условиями, в которых они живут. А сидя за ломящимся от яств столом рассуждать о поведении голодного - глупость

Кы
Кысь

Ох ты ж боже ж ты моооой...

Сергей Яворов

Многа букафф?

Кы
Кысь

Не много. Смысла моего поста вы не поняли, но поспешили обосрать)

Сергей Яворов

Если Вы увидели обсёр, то у меня для Вас плохие новости

Кы
Кысь

До свидания

Николай Дубинин

...ошибочно судить о прошлых временах с позиции другого времени. Наши предки действовали так, как позволяло и соответствовало их пониманию. Кто будет после нас, у них соответственно, будет свое понимание относительно нас и нашего времени.

Кы
Кысь

Ничего не ошибочно. Мы видим плоды того времени)

Николай Дубинин

...что должно случиться обязательно случится. Кто бы какие плоды не видел.

Игорь Калиниченко( Русский)

От кого отстаём? От китайцев. Да. Но, они Тысячу лет не были Подебодоносной державой. А, мы при Иосифе Виссарионовиче, за 10 лет стали Непобедимой.

Андрей Ростовский

Да нет человек учится примерами..У отца лодыря и сын лодырь .а у труженика -труженик

Андрей Ростовский

Да нет я бы не сказал об этом многие говорят и факты факты факты там 20мин слушать интересно

Владимир Жиров

Какие факты? Сплошная лапша.

Андрей Ростовский

Ну что сундук родшильдов на красной площади стоял тож лапша ? тАК ФОТКА ЕСТЬ

Владимир Жиров

Фотошоп.

Андрей Ростовский

А ты Вов часом не ужаленный в плечи. Мож графен уже работает.?

кс
кик сер

Видимо всё дело в вашем окружении, потому как в моём окружении таких людей нет

Кы
Кысь

Дело в людях, которые есть

Ти
Тина

Да уж,когда опомнились,а жалеть то и некого,приплзднидись,согласна с Вами.

Го
Гоша

По ходу ты зависла, красота, между прошлым и будущим, такое бывает!!!;;

Го
Гоша

Ну не всё так плохо, красота!!!! Не так страшен чёрт, как его малюют!!!!

Василиса Котлова

Это потому так и есть, следующее поколение показывает проблему

Ма
Майк

По моим наблюдениям юное поколение так же пашет.

Кы
Кысь

Есть и такие

Кы
Кысь

Как и раньше были лоботрясы)

Ма
Майк

Полно и этих.

Игорь

Это называется из крайности в крайность.

Кы
Кысь

Ага

Александр Юрьевич Бондаренко

говорить нужно было гораздо раньше

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

понимаете разрушена идея оринтиры

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот именно конкретика убивающая сантименты

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Т.е. считаете что сентиментальность играет в жизни человека важную положительную роль?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А что отрицательную

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я хотел услышать Ваше мнение на этот счет.
И кстати, ожидал ответ вопросом на вопрос). Это так предсказуемо, так заметно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну рас предсказуемо тоже вы все на теже грабли

Владимир Фефилов

У каждого времени свои герои...

Le Gushon

Ещё про мамонтов вспомнить.

Владимир Жиров

Это вы сейчас о чём?🧐

Ст
Старый

все смешалось

Кы
Кысь

Кони, люди..

Ст
Старый

в доме обломова