Елена

🖼 я против мата, но это тот самый случай когда кратко и доходчиво. А как Вы относитесь к мату?

Ответы · страница 11
Дмитрий Васильев

Никак, я могу просто на нём разговаривать. И понимать тоже могу.

Дмитрий Каракозиди

Против, но иногда в экстремальных ситуациях....доходит быстрее.

Дарья

Когда он в тему, а не для связки слов, по ситуации-положительно

Иван Иванович

ну....Терпимо отношусь. иногда сам пользуюсь как инструментом..

На
Надежда

доходчиво однако объяснил и все наверно поняли всё село сразу

Андрей

нормально. вот такое объявление дойдет до мозга некоторых ......

Павел

Я тоже против, но как быть когда вокруг такой пи...ец творится))

Светлана Вдовиченко

Отрицательно. Но, он нам строить и жить помогает веки вечные...

Сергей Елкин

Нормально ,но надо знать где можно ,а где нельзя его применить

Vaxtang Dadaini

как по пальцу молотком так с удовольствием и без стеснения!))))

Алексей

Когда им ругаются - плохо, когда им разговаривают - нормально!

Виктор Коробов

Использовать можно, но в случаях, когда на ногу падает кирпич

Михаил Удовиченко

Не очень хорошо , но сказочно для некоторых людей доходчиво .)

Виктор Николаев

Нормально. Но ненавижу когда матерятся просто или для понта.

Виктор Николаев

Я для прикола сказал мужикам, что сочиню за год 1000 матерных частушек-порнушек. Они сказали - давай! я за три месяца сочинил около 400. Мужики сказали - сочинишь и я бросил это дело. Если интересно, могу выслать.

Виктор Николаев

Остроумные. Я пошлости не люблю.*
Раз с поэтом я гуляла,
Он читал мне лирику …
Лучше завтра я пойду
И отдамся Жирику!
*
Я в мальчишечку влюбилась.
Строен и хорош собой
Я пришла к нему, подмылась,
А он девки «голубой»!!!?
*
Меня «черненький» имел.
Он с Азербайджана.
Так вот, девки, его хер
Вроде баклажана.
*
Ты в спортзале вдохновенно
Занимаешься у-шу,
Ну, а я самозабвенно
На твоей жене пашу.
*
Я хочу, как птица стать
Вольным и крылатым,
Чтоб на головы насрать
Нашим депутатам.

Евгения Колобова

бывают случаи, когда этот разговорный стиль доходит быстрее

Сергей Никонов

Матерюсь витиевато, но не ругаюсь, просто так разговариваю...

Валерий Сумский

Положительно. Если начальник не матерится, значит, ему пофиг

Звездочет Дальнобой Торонто

не переношу мат особено когда общаюсь с женщинами девушками

Олег Пролыгин

иногда на нем разговариваю..если люди по русски не понимают..

Эргаш Мухамедьяров

Это- неотемлемая деталь нашей жизни, иногда без этого нельзя