Елена

🖼 я против мата, но это тот самый случай когда кратко и доходчиво. А как Вы относитесь к мату?

Ответы · страница 6
Валериан Загородний

В этом конкретном случае - положительно. В остальных - сам не применяю, и от других не терплю.

Shlooz Shlooz

Нормально. Как и любое сильное средство, мат требует дозировки и должен быть своевременным

Александр Луньков

В мужском компании не особо обращаю внимания, в смешанной не понимаю, в женской - это пошло.

Агния Андронова

Нормально отношусь, и даже сама иногда пользуюсь. А что делать, если по-другому не доходит?!

Сергей Шевцов

Положительно, если он используется со знанием вопроса, а не для связки слов в предложении.

Женщина Любимая🐠🐒

Аха ха))))))) богат и велик.....можно его использовать как шифрование секретной информации))))))

Марина Прокофьева

Хм. Вопрос на засыпку. С одной стороны плохо, но иногда без него вообще нельзя. Не понимают

Елена Вахлакова

Коробит, но понимаю, что иногда без него не доходит. Могу и сама высказаться ненормативно.

Серик Кабдрахманов

Мат-это термин которую нужно уметь применять в повседневной жизни. А это не каждому дано.

Анна Мерк

Вот именно..доходчиво...как отношусь..раз на раз не приходится ..но мысленно бывает..грешу..

Николай Лазарев

Для нас мат, а для китайцев нормальные слова. Например ЕБАНЬ по китайски это вторая смена

Александр Захаров

Мат- унижение сексуальности. Снижает сексуальную энергию. А она самая мощная у человека.

Александр Капленко

В профессиональном процессе, это самый краткий способ передачи, необходимой нформациии

Михаил И Elena Dzuba

Когда я его услышал от женщин и детей - уже нормально! Они не матеряться - они так говорят,

Ми
Мила

Воспитанная женщина не должна ругаться матом, она должна уметь матом смотреть! 😁😠

Игорь Качесов

И даже глазки строить ножками!👈🤣))

Ми
Мила

Знаток однако!!!)))

Александр Апанасенко

Все имеет свои время и место, то есть рамки применения. Только ведь невучей многовато.

Надежда Охотникова

Режет слух...но неожиданно для себя, в особых случаях может вылететь крепкое словечко!

Евгений А.

Ничего кроме интеллектуального убожества и нравственной деградации мат не выражает.

Ал
Александр

Иногда использую, в порыве гнева. Но отношусь к этому негативно. Мат - проклятие Рода...

Жека Наор (Хайфа)

Люблю и использую. Вокруг меня уже матерятся все, даже не знающие ни слова по русски)))