Га
Галина

С женской красотой понятно, а насколько важна внешняя мужская привлекательность?

Ответы
Сергей Из Сибири

Для нас это не главное ... 😉

Как хорошо быть мужиком,
Пить чай иль кофе с молоком.
Не надо ноги брить станком,
Так, завязавшись узелком.

Не надо рано нам вставать,
С бровей волосья вырывать,
Кто му ж не надо нам рожать

Никто не станет возражать

Плевать мужчинам на вопрос,
О ломких кончиках волос.
И очереди в туалет...
У мужиков представьте нет.

Нет дней критических у нас
Настрой всегда есть - высший класс

И тушь под глаз - зачем синяк ?
Мы не поймем это никак...

Не нужно удлинять ресниц,
Вставлять в прическу так же спиц.
Носить колготки под трусы...
И по утрам смотреть весы.

Мужик живёт , как полу Бог
Не нужно красить пальцы ног,
Не нужно рано нам вставать,
Чтоб дочке косы заплетать.

Готовить завтраки, обед,
Отправить в школу, смотреть вслед.
Чтоб сыты были кот и пёс,
Час чистить зубы пудрить нос

Как хорошо всю жизнь уметь,
С двух рюмок сразу не пьянеть.
Мозги потом не выносить,
Как хорошо мужчиной быть.

После шести ты можешь есть,
Пусть в свитер влазишь ты не весь,
Висят бока, висит живот,
Зато не надо красить рот...

Не надо красить волоса,
И собираться два часа,
На полмешка вещей глядеть,
Туда, где нечего надеть....

На трассе, коль припрет нужда,
То это тоже не беда...
Ты можешь стать у колеса,
И так стоять хоть полчаса.

Быть мужиком - ну просто класс,
Ведь мало мужиков сейчас...

И в наше время - просто шик,
Если же просто ты мужик.

Наталья

Думаю внешность играет очень важную роль в жизни любого человека, не важно мужчина то или женщина. Не красивых людей все сторонятся, как бы не рассказывали про то что ценят внутреннюю красоту если человек внешне не симпотичен у него нет шансов показать то что у него внутри.

Mr
Mr.beast

судмедэксперт исключение

Наталья

Точно) Эти всех оценят изнутри, независимо от внешности

Сергей К.

Я как то читал статью одной умной женщины ... она писала что женщина любит не ушами а носом ... но это относительно ... женщине должно нравиться как пахнет мужчина - это и считается привлекательностью ... флюиды играют большую роль

Ali Agasiyev

Красота страшная сила! Внешняя привлекательность, конечно, важна Но, как говорится, не родись красивой, а родись счастливой: как часто встречаются красивые люди,которым, к сожалению, так не везет в любви.

Se
Secret

Честно, важна... Я воспринимаю внешнее как отражение внутреннего. И речь не о смазливости или каких-то эталонах, идеалах...а о гармоничности внутреннего и внешнего, когда человек нравится тебе в целом

Бэла

Однажды я увидела молодого человека,который первый раз зашёл к нам в кабинет,это был наш коллега по работе,новичок.Я задрожала,настолько он был хорош и интересен.Это была любовь с первого взгляда.

Га
Галина

у вас был роман?

Бэла

Да

Бэла

😉

Николай, М,

Некоторые мужчины следят за своей внешностью ничуть не меньше, чем женщины. Однако это еще совершенно не значит, что для женщин мужская красота важнее их ума и внутреннего мира.

Га
Галина

замечательные слова)))

Иван Иванович

Хм... Черты привлекательности должны быть и у мужчины. Иначе кто посмотрит изначально, если мужчина будет выглядеть как верблюд.. Хотя и верблюд всегда сгодится в хозяйстве..

Де
Дерсу

Красота, прежде всего признак здоровья и правильного сложения. Женщина выбирает себе мужчину, инстинктивно рассчитывая, что получит от него здоровое потомство...

Лариса Матросова

Желательно, но не обязательно,главное внешнее и внутренее обояние,умение сглаживать острые углы и юморить, не выпячивать свое превосходство над другими

Ир
Ирина

Красотой все привлекаются! Только от женщины веет беззащитностью, а от мужчины наоборот. Тогда из союза таких выйдет толк. В наше время все наоборот.

Га
Галина

это точно

Сергей

Мужчина не должен быть красивым,достаточно быть чуть лучше обезьяны...И чтобы хвост из жопы не торчал))Так говорила моя бабушка.

Га
Галина

она права. хотя пивной живот и сальные волосы меня тоже не привлекают))

Сергей

Это уже неряшливость))

Га
Галина

согласна

L S D

Так же как и мужская, пусть не думают, что предъявляя к женщинам стандарты по внешнему виду, самим можно быть орангутангами..

L S D

Вот-вот 😉

Да
Даня

А это у вас нужно спросить на сколько вам она важна) Я думаю что любой человек должен или обязан быть привлекательным.

Га
Галина

я думаю. что каждый обязан следить за собой

Да
Даня

Совершенно верно

Олег Ануфриев

не знаю для меня лично с женской красотой много не понятно-вроде бы и красивая но те то,нет какого внутреннего шарма

Олег Ануфриев

смотря какая красота и есть ли между ними гармония

Га
Галина

наверно у красоты много разных форм

Олег Ануфриев

красотп-понятие относительное,ведь часто ты и люди вокруг задаемся вопросом-И ЧТО ТЫ В НЕЙ НАШЕЛ,а ты пожимаешь плечами-НЕ ЗНАЮ НРАВИТЬСЯ

Га
Галина

зацепила и все)))

Олег Ануфриев

быть может,почти как -..........УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ ЕЕ АРШИНОМ НЕ ИЗМЕРИТЬ...................

Борис Сабуров

Не всё понятно. Когда косметику смывают - совершенно другое лицо.Тогда часть женщин от мужчин не сильно отличается.

Roman Litvinov

Да вообще не имеет значения никакого , если в майбахе , с мандатом , и картой золотой , хоть на гариллу будь похожим ..

Для семейной жизни это большая помеха! Пусть он будет добрым изнутри,а внешне-чуть страшнее обезьяны!..🐵

Га
Галина

пусть так и будет)))

!!!

Абат Курмашев

Говорят, не должен быть уродом, но красавчики снимают большой урожай, плоды которых несут остальные мужчины.

Юрий Трущенков

Природа всё даёт по - честному . Хотя всё люди разные . И мужики , наверное , разные . Но женщинам виднее .