Га
Галина

С женской красотой понятно, а насколько важна внешняя мужская привлекательность?

Ответы · страница 2
Ассоль Апельсинка.

Он меня красавец писаный
Не обует не оденет
Ой идти придется к лысому
В этот синий понедельник😂

Десант

да всё вкупе важно. Вы же врядли захотите познакомиться с мужиком уродом? Уверен, что не хаотели бы

Га
Галина

уроды никого не привлекают

Десант

вот вот

~Леди В Кедах~

Она важна для для многих аспектов,но не настолько, чтобы мужчина зацикливался на ней как женщина.

Ag
Agafon

кому важна..?))
достаточно помыть, побрить, и в костюм его (мужчину) вставить, и будет неотразим..;) ))

Ир
Ирина

Ну такое..мне вот толстые мужики с седой бородой и лысиной...и с запахом мяты и перца нравятся!...

Tr
Traveler

Красота и привлекательность.. вот так всегда.. себе красоту,а мужчинам привлекательность?..))

Га
Галина

ни в коем случае

Tr
Traveler

Рабыней хотите?На здоровье..ваше право.

Га
Галина

а при чем тут рабство???

Tr
Traveler

Да всё при том же.Три К( ККК) знаете что это такое?

Га
Галина

нет

Федор Синичкин

Вообще не важна отсутствие головы руки или ноги легко компенсируется квартирой или яхтой

Га
Галина

по себе знаете?

Федор Синичкин

Чужих полно примеров

Дракончик

Хоть Вы и говорите, что мужик чуть лучше обезьяны - красавец. Сами на симпотяшек вешаетесь.

Вячеслав Майборода

)))))))))) Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны У него другое предназначение по жизни !

Га
Галина

и какое же?

Вячеслав Майборода

Его биологическая задача ,оплодотворить как можно больше самок ! Умение завлечь женщину в кровать ,для этого все средства хороши

Анна Мур

это лишь второстепенный показатель при выборе спутника жизни, в мужчине не это главное

Хранитель Семени:-)

А что понятно? Судя по последним тенденциям по женской красоте очень много вопросов:-))

Га
Галина

конечно у каждого свое представление о красоте, но то, что она важна для женщины это точно

Алексей Старшинов

Мужик , если чуть красивее обезьяны, уже нарасхват! При определенном к себе отношении .

Vladimir Pisarev

а кто его знает,ни скажу про себя красавчик,но всю жизнь комне липли как на мед женщины

Lo
Lora

Важна. Мужчина тоже должен быть привлекателен своей мужественностью, брутальностью.

Гуля

Очень важна! Чтобы хотелось общаться и находиться рядом с обожаемым тобой мужчиной)

Николай Кочубей

Есть такая примета что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! Не верьте! Врут!

Шамиль Мустаев

Ко всему этому привыкаеш, дальше сама она открывается, главное чтоб тебя понимала

... Чем больше в нем от предков накопилось, тем ярче личность, что на вас свалилась.

Просто Осень

Это вот вроде бы и хочешь шоколадку,но очень даже можешь обойтись и без неё.😒

Алексей Пимяков

это вам судить . я всегда изгоя был с первой встречи . потом познавая встречались