Манучар Shervashidze

Море хинкали хачапури вино Батуми кто за

Ответы
Светлана Хоменко

Конечно за. Но хинкали мне больше нравятся хевсурские, хачапури мегрельские, там сулугуни хорошо делают, вино домашнее лечхумское, а море конечно в Батуми. Хотя и Очамчира с Анаклиа пойдет. А вот горнолыжный курорт -это Бакуриани.

Манучар Shervashidze

И нечем не хуже гомардули приезжайте

Светлана Хоменко

Да я и в Бакуриани не была, только в Хаиши. А вообще Тбилиси, Кутаиси, Зугдиди и Лечхуми-это знаю. В Анаклиа и Очамчира купались, когда в Мегрелии жили. Тбилиси, потому что там квартира, Лечхуми, родовой дом мужа.

ри
россиянин из россии

у нас есть в городе грузинский ресторан всё хочу сходить и попробовать там данные блюда

Манучар Shervashidze

Хачапури аджарские.если есть.хинкали.оджахури.сациви.чахохбили спросите если готовят

Евгения Тураева

почем там кв снять двушку с видом на море конец августа начало сентября на 2 недели?

Манучар Shervashidze

manuchar008@mail.ru напишите и я все подробности отправлю вам

Манучар Shervashidze

Да нет канешно у меня гостиница и квартиры отправил бы и фото и цени

Евгения Тураева

зашла на форум все вас хвалят!!!!!!но все же сколько стоит такая кв в сутки?

Манучар Shervashidze

Евгения ну с хорошими условиями близко к морю 300$ есть и комнати у меня можно и 2 сразу близко от друг друга изолированные

Манучар Shervashidze

+995571444008 вайбер тоже.на форуме?я даже не смотрел 👍

Нэли Берека

Из этого набора выбираю хачапури . Море свое есть , вино не пью .В Батуми была . .

Манучар Shervashidze

Пожалуйста хачапури т будет

Марина Гаврилова

Я! Бывала в Батуми (и не только) в Советское время. Самые хорошие воспоминания

Манучар Shervashidze

Приезжайте понравится 👍

Марина Гаврилова

Спасибо! Но теперь это заграница - уже сложнее!

Манучар Shervashidze

Вам безвызовий режим и некокой регистрации

Марина Гаврилова

Это здорово! И вообще хорошо, что отношения наши стали налаживаться

Юла

Я ))только я летом буду) и вино на дополнительные хачапури заменить надо)))

Манучар Shervashidze

Жду летом и хачапури будет обязательно

Манучар Shervashidze

Жду летом и хачапури будет обязательно

Pe
Petp

Я! Но только осенью) Иначе - от жары сойду с ума... А так и море фруктов ещё!

Pe
Petp

Понятно) Я очень ценю и люблю культуру народов Грузии. Мне всегда было очень приятно пообщаться, я даже немного по-грузински говорил (сейчас забыл всё), давно это было)

Манучар Shervashidze

manuchar008@mail.ru на всякий случай

Pe
Petp

varpeter@mail.ru, это мой ящик. Спасибо Вам!

Манучар Shervashidze

Очень приятно ✋

Pe
Petp

И я рад, очень. У меня здесь правда много знакомых из Ваших краёв!

Светлана Штейнбах

Боюсь туда ехать, хоть там райские места. Аджарцы ещё ничего, а грузины...

Манучар Shervashidze

Света все нормально правда

Светлана Штейнбах

Манучар Shervashidze

Светлана все нормально правда приезжайте

Рената Полохова

✋ вино такое конечно не пробовала, но думаю, что оно того стоит

Манучар Shervashidze

Вино я сам делаю натурально

--
---

Море грязи, страшный ветер, отключенное отопление, дрожащая собака.

Манучар Shervashidze

Вы если про Батуми тогда глубоко ошибайтесь

Людмила

Во сколько обойдется отдохнуть в Батуми 10 дней 1 человеку в 5* отеле?

Манучар Shervashidze

Шератон Хилтон радисон президент отель?

Людмила

Я не звезда и не президент. С Вашей стороны это уже "подковыка".

Манучар Shervashidze

Вы же спрашивали 5*отели которые унас ест я список просто написал кокую предпочли бы

Манучар Shervashidze

Вот кто это имел ввиду простите если не то я написал

Людмила

Я не занималась этим вопросом в отношении Грузии. В Турции я уже выбрала.

Манучар Shervashidze

Смотрите маю роботу taxigergia.com

Л*
Людмила *********

у вас должна собраться уже даже не компания, а армия желающих ...

Манучар Shervashidze

Собрались канешно 👍

Татьяна Ларионова

Я давно и прочно в Абхазию влюблена. Без батума и вина

Манучар Shervashidze

Правда? И Абхазия Грузия но.. Спросите как? А вот так а Чечня Россия? Без политики пожалуйста езжайте в Абхазию хорошего отдыха

Татьяна Ларионова

До Грузии пока не доехала, а вот Абхазия меня покорила в этом году. И людьми и природой. Жалко только, что разруха в наличии. Была поражена точностью и заботливостью персонала. мы уехали в пицунду вчетвером, вернулись втроем. Охранник тормознул и поинтересовался, никто не потерялся ли?

Татьяна Кулешова

Девчонки ну отзовитесь наконец ! ! ! Мужчина ждет ! 😊

Наталья Иванова

сейчас только женщина писала-на какое море поехать

Смена Мерности

Ну спасибо. Теперь на ночь глядя есть захотелось.

Смена Мерности

Муж, дети и с финансами пока туговато

Манучар Shervashidze

Со всеми в Батуми приглашаю

Манучар Shervashidze

Со всеми в Батуми приглашаю

Смена Мерности

А что там ещё есть? Спасибо за приглашение))

Манучар Shervashidze

Елена очень много чего и гори и море и делфыни и все красиво

Прошлое

хинкали , хачапуои и вино есть в соседней кафешке

Георгий Клинцов

МЧАДИ МЦВАДИ ХАЧАПУРИ ХВАНЧКАРА КИНДЗМАРАУЛИ!!!

Светлана Войцеховская

От вашего хачапури у нас пучит хари!! ))))))))))))))))

Манучар Shervashidze

Ну не каждый день же есть нужно