Ух
Ухтышка

В связи с уходом Гаркалина..вспоминают фильм "Ширли -мырли"..Вопрос ..в чем гениальность фильма,какой смысл вложен ? Кто смотрел и понял поясните ...

Ответы
Mass. Тerr

Фильм - абсолютная чушь. Перестроечный шлак, который в то время штамповался тоннами. Гениальный там только Гаркалин - 5 разных ролей в одном фильме.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я даже и не смотрел, достаточно было названия. А в связи с кончиной актёра могли бы указать любой другой фильм с его участием.

Ух
Ухтышка

согласна

Стас Васильев

Смотрел и не раз. Набор жизненных анекдотов собранных в один сюжет. А вот в чем гениальность так и не понял.

Ва
Василий

идиотизм чистейшей воды ..сюжет ..а актёрская работа надо признать сумел 4-х разных героев сыграть.

Ух
Ухтышка

Цензуру отменили и пошли в разнос

Майкл Карлсон

очередная чернуха, хоть и юморным уклоном, времен перестройки

Вячеслав Чалый

Фильм, безусловно дрянь... Жаль, обмазали в главне всех...

Андрей Будняев

А зачем искать гениальность?Просто смотри и отдыхай...

Нептун

смесь тупости, до сих пор такие уеб комедии снимают

Сигизмунд.

Для того времени весёлый.Есть прикольные геги
.

Борис Толстошеин

в фильме показана вся наша мудацкая жизнь....

Тихий Ужас

Лучше бы вспомнили что он 2раза был привит...

Ух
Ухтышка

Вы видели его прививочный лист? Эти люди аплодировали Бероеву..Вы разве этого не видели ?.

Тихий Ужас

Моя маман практикующий медик... Это знала при первой госпитализации ново представленного. И всем знакомым очень не советует прививаться даже старыми совковвм

Тихий Ужас

... Совковвми вакцинами типа полиэмтлита...

Max

Я ничего не понял если честно ответить

Ух
Ухтышка

я тоже

Смена Мерности

Я смотрела, но не поняла🤭🤭🤭

Владимир А

мне он не понравился,извините

Владислав

смысл успокоить вас на 2 часа

Валерий

А мне он не нравится (фильм)

Василий Тимощук

един в трёх лицах !

Юр
Юрил

Комедия положения

Тимербулатов Рамис

Ну уж не шедевр🙂

Селия Вымри

Блин, как жаль...