Аквалангист Йужныхморей

перечёркнутый фотоаппарат - это недофотоморда лица?

Ответы
Александр Тен

нет это лузерское знание компа, ну или повышенная самооценка значимости своей личност и как инкогнито, ну или наоборот заниженная самооценка, стыд явить себя на обозрения, дабы не быть высмеиванным

?[
???? [/';]/'l[]./

это искожения пространства строго заряженных частиц тоесть ионов так бы ответил я но я так не отвечу.

Алексей Собин

нет. это фотоаппарат, значит, такие безобразные рожи фоткать отказывается)))

Ramil Khusnutdinov

"Время Великой скорби прошло. Турукмакто был больше не нужен..." Аватар

Бахытжан Файзулин

Перечеркнутый фотоаппарат? Это что? Новое направление в словесности?

Светлана Корнева

ну почему же обязательно недофотоморда? может быть это недофотож...

Кс
Ксю

Всё возможно)Или просто человек считает себя нефотогеничным)

Алина Шевель

Хороший юмор , я думаю что просто фотографии нет на странице )

Вячеслав Ремизов

На странный вопрос дать бы странный ответ, но что-то лень

Anna Singh

наверно,или не фотогигиничен,а может воится чего? :?

Тamara Bogdancikvanagel

съёмка фото запрещена или их разыскивает полиция))

Владимир Фадеев

Это культурное напоминание, что могут...засветить!

Владимир Пастушков

Это лицо прикоснувшееся к непрекосновенному...

Александр Петрухин

А если фоток нет. Что делать? Вот это и спасает.

Елена Акимова

НУ! Для меня это вопрос из высшей математики...

Олька Ильвес

интересное выражение,необходимо запомнить)

Алексей Биято

это недофотогегиничная недофомда недолица

Ольга Семирякова

Не я думаю просто фотографировать нельзя 😄

Фаузия Кирилишина

Не хотят,чтобы их узнали знакомые наверно.

Татьяна Шалагинова

А кто его перечеркнул-то, самый страшный?