Ольга Карая

Вы знаете что последовательность нуклеотидов ДНК является речеподобной, а генетический аппарат обладает способностью к мышлению?

Ответы · страница 5
(◆_◆)

Живая клетка. Она живая.

Ольга Карая

Как и вся биота на Земле )

Николаус

Там свой мир--микро мир !

Ольга Карая

Да, и микромир имеет свои программы.

Rada Klimova

Капитан очевидность.....

Ольга Карая

Хотите спросить у Валерия Барановского, который знает наверняка?

Rada Klimova

Сомневаюсь что он что то знает) но спасибо за предложение...

Ольга Карая

Да, он знает. Здесь ссылка на его встречи онлайн

Rada Klimova

Печально.....(

Rada Klimova

Так просто, мысли в слух, спасибо за ссылку я послушаю!

Татьяна. Гейкер.

Это что то новенькое🤔

Ольга Карая

Приходите учиться в НАУ ЭРА, ещё и не то узнаете.

Иван Шайбель

конечно знал 👀👉🙌🥴

Ольга Карая

Когда захотите - пишите. Жить во лжи себе дороже.

Иван Шайбель

а откуда вызнаете что ложь или матрица нас окружает думаете

Иван Шайбель

космос знает все ..если он вообще существует

Ольга Карая

Есть уникальные знания, которые отдают в Народном Академическом Университете Эволюции Разума ( НАУ ЭРА). Здесь всё разложено по полочкам - что ложь, что правда, какие программы прорабатываются на Земле, кому и для чего это нужно.

Ольга Карая

Предлагаю посмотреть это видео

Каземир Алмазов

А как это проявляется?

Ольга Карая

Хотя бы посмотреть на свойство организма человека, как самовосстанавливающейся матрицы.

Каземир Алмазов

Паранаучные аллегории. Матрица это что?

Ольга Карая

Матрица (нем. Matrize, лат. mātrix) – матка; объем, обеспечивающий программу; структура с набором данных для создания (репродукции) объекта или субъекта. Материнский объём с энергоинформационным наполнением.

Ольга Карая

Вы любительница сказок от догматированной науки?

Ольга Карая

Вот кстати о мракобесии. Современные учёные все подвисли на грантах, портфелях и званиях. Более яркого мракобесия я ещё не встречала...

Ольга Карая

Ещё та секта, эти ваши учёные.

Каземир Алмазов

Наши это какие, английские?

Александр Чеканов

Нет, не знаю. Я танкист

Ольга Карая

Жизнь, это когда развиваешься.

Александр Чеканов

Ну так я и развивался. Пока на пенсию не пошел

Александр Чеканов

Теперь я развиваюсь в другие стороны

Александр Чеканов

И вширь, и профессионально

Александр Бондарев

Это вы сами придумали?

Ольга Карая

Зачем мне что-то придумывать, если до меня это сделали сами генетики? )

Р.
Руслан .

🤔чёт мозг задымил 😂

Р.
Руслан .

неее. думаю что я просто этого не знаю . попытался поковыряться в архивах у себя . там такого нет 😂

Ольга Карая

Значит пришло время с этим разобраться )) Готовы?

Р.
Руслан .

даже не знаю. я даже представления не имею что это . но манит

Ольга Карая

Ну так посмотрите о чём это здесь:
https://kluchi.evolution21future.info/

Ольга Карая

Потом ещё пришлю, если скажете

Р.
Руслан .

приблизительно понял спасибо

Алексей Петров

попроще пожалуйста

Ольга Карая

Ааа, вы же Алексей!!! Прошу прощения, невнимательна была )

Ворчун Древний

ти чё там курила то?

Ва
Василиса

и что это означает?

Ольга Карая

Мне не нужны ваши обещания )) Эти знания нужны в первую очередь вам, во вторую - вашим детям и внукам.
Не имеет значения здесь или в личку. Ссылку нужно заводить в поисковик.
1) Статья "Ключи к будущему":
https://kluchi.evolution21future.info/
2) Обманутое человечество в трёх частях:
часть 1. Знания! — ведущий Анатолий Паламар

3) Можно задать вопрос самому Барановскому

Ольга Карая

Если что - пишите, помогу разобраться.

Владимир Черемушкин

Этого не может быть. Зачатки мышления появляются только у животных. Полноценное же мышление имеется только у человека.

Владимир Черемушкин

Вы - не в теме... Тусуйтесь без меня...

🍒 Анастасия 🍒

А подробнее можно?

Ольга Карая

Если подробнее, это нужно проходить целую систему знаний. Вы готовы учиться?

🍒 Анастасия 🍒

А можно поподробнее, но вкратце😂 смеюсь конечно, просто саму суть....

Ольга Карая

Вкратце здесь, на первой странице:
https://uer.org.ua/

Ольга Карая

Будут вопросы - с удовольствием поясню )

Ал
Альёша

Та и так все знают!

Ал
Альёша

Вот именна!

Ал
Альёша

Да нуууу!...надоело

Сергей Кузнецов

нет. Сами открыли?

Ольга Карая

Подобие речи - чередование последовательности букв и знаков.

Сергей Кузнецов

а там есть имеено буквы? не знал. а скажем сплав, это тоже речеподобный?

Сергей Кузнецов

Железа с углеродом, скажем...

Ольга Карая

Есть сплав леса ) Это уже прямая речь.

Сергей Кузнецов

И что говорят? Дайте мне ещё один огурец.

*** Лали***

Вот теперь я знаю.

Ольга Карая

И то, что наш мир абсолютно программен - тоже знете?

Ольга Карая

И вы понимаете, что у каждой программы есть свой программист, а сама программа имеет начало и конец.

*** Лали***

Да , сестра програмист - инженер,многие программы разрабатывала от а до я.Сама я не сильна.

Ольга Карая

Значит в курсе. Итак, наш мир заканчивает свою программу существования.

Тумалаев Шамиль Магомедович

наверное я офигел

Поручик Ржевский

дааааа нуууууу😲

Галина Галина

Можно подробнее?

Ольга Карая

Нуклеотиды, выстраивая различные комбинации, похожи на чередование букв и знаков препинания, и при этом создаются определённые алгоритмы команд. Это если очень кратко.

Галина Галина

Спасибо.,примерно ясно

Кот. Просто Кот.

Суббота. Вечер..

Кот. Просто Кот.

Это вообще пипец..))
Поздравляю!))🌸