Ιακώβ

Наблюдали ли вы кадры, где жена Нетаньяху бросила преподнесённые ей хлеб с солью на землю?
По-моему, этот поступок сродни плевку в лицо!😠
А вот как трактуют этот поступок некоторые "неполживые" и весьма "либеральные" индивидуумы!
🖼
Как вы считаете, неужели похоже? Особенно, учитывая выражение лица, с которым она это сделала...

Ответы
Елена

Я посмотрела эти кадры. Ничего она не сказала, а если сказала, то очень мало, почти не видно. Может слово или два, не больше. Действительно покрошила. Но кусочек очень маленький был, но тем не менее. Служба протокола недоработала, видимо не рассказали, что с караваем делают. Хотя в репортаже было рассказано и о другом скандале с ней. Её не поприветствовал пилот самолета по громкой связи, еле успокоили и пилот все таки поприветствовал.

Лида Бавинова

в любом случае это было нетактично - надо считаться с обычаями тех к кому прибыл а иначе это просто НЕВЕЖЕСТВО.

Mi
Mila

Ну чего только защитники этой женщины не придумают, даже оторопь берёт! Вот всё можно оправдать оказывается!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

этот хлеб был предназначен для еды смысл гостеприимства . хорошо она им жопу не вытерла 😂😂😂

Игорь

Нетаньяху объяснил, она бросила хлеб, что бы привлечь внимание. То есть плюнула, они утёрлись.

Vi Za Vi

Они все сатанисты. Иудей-/ это сатанист. Сионизм-- сатанизм внутри иудаизма. Тварь и жидовка

Angela На Метле

в любом случае она должна была уважать традиции той страны, в которую приехала в гости

Лариса Козлова

Она молча хлеб на землю бросила, с весьма брезгливым выражением на физиономии.

Владимир Шибнев

Если бы она это сказала, это хоть кто-то бы услышал. И не хер выдумывать ерунду

~L
~Eva Lansca~

А зачем ей муж отдал откушенный кусок ? Она сама могла отложить себе !

Ιακώβ

Разве в этом суть вопроса?

Александр Жук Эстония Таллин

я например знаю что питерцы еще пожилые ее могли убить за это

Улугбек

Не наблюдал... А комментарий весьма впечатляет!!!💁‍♂️🙏

Владимир С

Плюнула в лицо всему украинскому народу. Хлеб это святое.

Ιακώβ

А Шарий-то! Шарий! Он ведь её оправдывает! 🤦‍♂️

Владимир С

Стоит ли реплики пидарасов принимать во внимание?

Jelizaveta Rakova

Не так важно как она сделала, важно как это восприняли.

Галина Смирнова

Сейчас много всяких толков,Но я не видела этих кадров.

Солоха

Нет, не наблюдала.... Плохо сработала служба протокола

Сергей Фролов

Как она это сделала больше на не уважение похоже

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

классно сказала .... какая умная , мудрая женщина

Ιακώβ

Она не сказала.
Это лоШарий всего лишь так написал.
Вижу, вы не в курсе ситуации.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

она жена политика ... и как человек сведущий ... не совершит того , что вы говорите ...Я думаю , это вы перевираете ситуацию

Ιακώβ

Ну, ОК, спасибо за ответ.

.юлия Бражко

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ! ВЫРАЖЕНИЯ НЕ ВИДЕЛА.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не наблюдала, но трактовка ближе к сути, имхо

Ιακώβ

🤦‍♂️