Служба Поддержки

Веришь в гадание по ромашке. Любит-не любит?

Ответы
Алексей Макаров

я не верю:
- в бога
- в загробную жизнь
- в экстрасенсов
- в привидений
- в гороскопы
- в приметы (не в те, которые "ласточки летают низко - к дождю", таким приметам верить можно, они складывались на протяжении многовековых наблюдений, а хуйне типа "ложка упала - кто-то придет" или "черная кошка дорогу перебежала")
- и уж конечно же я не верю в эту лютую поебистику про ромашку.

При этом я, конечно же, не говорю, что все кто верит в вышеперечисленное - клинические идиоты (это и так подразумевается), но это их собственные заблуждения (и бог их, мудаков, прости - здесь бог упоминается для красного словца, ибо цитата из стихотворения), и пока они не начнут попытки доказать мне что вся эта ебень реальна - я даже могу с ними общаться

Дина Орлова

Думаю что не стоит верить,но очень часто ив жизни в мелочах проделываю мысленные расчеты,схожие с этим гаданием,в психологии даже описание этого синдрома есть

Николай Штукин

Нет конечно!!!!!!Это детская забава....Бред в общем.Хотя когда любишь и в ромашку поверишь.Скажи как тебя зовут???Только не игнорируй мой вопрос.....

Ви
Виталий

в гадание нет, но отрывать лепестки люблю... а еще громить, разбивать, бросать, крушить, бить, ломать, жечь... о да! Жечь я особенно люблю! Огоооонь!

Александр Храменок

нет!!! это детские сказки которые либо обнадеживают либо отталкивают людей!!! и на одного и того же человека могут попасться разные ромашки!!!!

Татьяна

Нет. Даже мой 6 сын знает с чего надо начинать гадать ,чтобы получить нужный ответ.т.к. у ромашки равное количество лепестков.

Evgeniy Berdavcev

я верю только в то что вижу, даже на слово я верю только тем кого знаю очень хорошо,остальное понты для выкачки денег

Маргарита Горр

раз на раз не приходица, достоверность информации 50 на 50, Чо:) ну люблю я всех, можно и не гадать! пииис, эврибааадии!

Сергей Лисицын

Конечно. Но самую полную информацию по этому вопросу можно получить когда у тебя в руках не один цветок. а букет

Андрей Орлов

Волнительно это, тешить своё самолюбие гаданием на ромашке ))) Иногда можно, но больше гадание похоже на абсурд.

Наталья Панкова

Ромашку можно долго мучить, вот подвернулся б добрый случай. поговорили б о любви, а так до заговонья жди.......

Ми
Миkоt0_Хьюг0

Возможно...Но скорее всего ради того,чтобы дать самой себе лучик надежды если все окончиться "любит"))))

Дарина Сердюкова

конечно верю ,более того я все важные решения в жизни принимаю именно на основании выбора ромашки

Припадчев Сергей

В гадания ни по ромашкам ни по какашкам,ни по другим вещам не верю, думаю это просто шарлатанство.

Машуля Ивашина

нет,думаю нам не будет приятно если ромашка начнет выдирать нам волосы со словами:Любит не любит)

Валентина Лаврентьева

Любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт, к чёрту пошлёт... А лучше напрямую спросить!

Аленка Георгиевская

я верю в гадание по ромашке,всегда когда вижу ромашку и начинаю гадать на какого либо парня

Ка
Катёна

ахаха неееет, зачем только придумали это всё??? сколько цветочков погубили таким гаданием...

Юлия Шевчук

Где-то в глубине души, да) кособенно когда выподает любит. так хочется что бы было правдой)

Татьяна

в детстве, мы все во что то верим..., сейчас же, судим только по поступкам))) вот как то так...