Timur Kiryushkin

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА РАЗРЫВ СЕМЬИ?

Ответы · страница 4
Вера Соломенникова

попросить друг у друга прощения и порча уйдёт

Надя Безрученко

включи мозги и порчу снимать не понадобиться

Нестерова Ольга

смешно...........что то другое надо попробывать

Елена Данилова

какая такая порча?? как ты сам хочешь этого?

maxian

9 раз отче наш. 9 раза псалом 4. 9 раз псалом 90

Валерий

Как ,как-делами займитесь напару!!😉👍

Dmitry Starkin

Бог, Церковь, Священник, или сами молитесь.

Alina Nn

😳 послать на хрен всех магов и ворожей

Дина

просто перестать парится по этому поводу.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

идти в церковь и замаливать грехи обоим,,,,

Темный Ангел

С чего вообще такие выводы что есть порча

Ирина Хуртина

Кто нашел эту порчу.....может помочь снять

Вася Пэтренко

Не таскаться с бабами ,чтобы жена знала)))

Катрин Логан

И это займёт не один день, но снять можно

Timur Kiryushkin

Я сам уже как только не пыталсь, но понял что это временный завихрень ,а переклин с внешним влиянием

Катрин Логан

А что пробывали делать сами?

Timur Kiryushkin

Разговаривать ,убеждать,и т.п но вы не не поверите стена железобитоная и всё основа на раздутой обиде , кроме одной одинокой подруги которая ещё и живёт теперь у нас дама так как свою квартиру сдавать стала моя жена понимания своих поступков не у кого не находит!

Timur Kiryushkin

Стала злая не только на меня , но и на детей срывается , они её не узнают зато подруга стала роднее чем все мы! Я думал что это пройдёт но дальше всё хуже , сына тоже гонит и дочку давит характером! Я думаю у меня остался последний выход это как то повлиять на ситуацию и поэтому я написал этот вопрос здесь потому что понял что сам не спрввлюсь.

Timur Kiryushkin

Спасибо чуть позже у меня сейчас срочное дело есть моя электронка timka.72@ mail.ru

Наташенька

поцелуями и ежедневным семейным сексом.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Вот когда я говорю,доверьтесь Богу ,меня не слушают ,а потом вот такие вот вопросы

Дайлова Надежда Гомель

Какая ерунда! Современные люди! 😄 😄

Рафа

А,вы уверены...что,на вашей семьи порча?

Юлия Сапожникова

Только не обращаться к "бабкам".

Юлия Сапожникова

А делиться библейскими знаниями ,есть проявление любви к ближнему?

Ан
Анна

Да

Ирина Левина

Какой то опрос устроили девушке..лучше бы рассказали чего а не проверки устраиваете

Timur Kiryushkin

В Бога верю в церковь ходил молился.

Timur Kiryushkin

Но видно мозги ей перевернуло конкретно, что возмнила себя не бог знает кем , а теперь я сам уже не хочу после всего что она сделала даже рядом находиться . Не хотела быть нормальной женой и стала чье то блядью теперь жалеет пусть сама.

Larisa. S

))) любить и уважать друг друга.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это как раз тот самый ресурс...