Сергей Тюрин

Куда исчезает один носок после стирки?)

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Своровал ты мой вопрос. Но моя история чуть другая))) "Снимаю вечером носки, два, как положено, а утром одного зараза нет) Кто ворует? Инопланетяне охотятся, за моими носками? 😝"

Люда Кропотова

Блин не поверете .у меня другая диалема .куда мои девают второй носок перед стиркой ...мать его!!! ...Носили же два:-) 🙂 🙂 🙂

Владимир Гараган

А я искаю после сушки))))))))))

Люда Кропотова

Тааааак Мужики ..с этим что то надо делать..вам Сергей .и тебе володенька ..предлагаю скреплят их степлером перед стиркой..что вы имеете предложить мне?:-)

Сергей Тюрин

Ага,тогда оба исчезнут)))

Люда Кропотова

Поверь Сергей это не так обидно:-) 🙂 🙂

Сергей Тюрин

Согласен)

Elena Hvan

Иногда он прилипает к барабану, иногда остаётся внутри пододеяльника а иногда вообще гад в штанине сидит

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нашёл где то дырку чтобы смыться от круговорота земли вокруг него))

Сергей Тюрин

А самое странное машинка отдает всегда разные носки)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у тебя наверно встроенный фотопринтер для носков))))))))))

Юлия Калинина

С ним происходит волшебство, его уносит единорог, вместо шапочки для сна, чтобы подушку не портить)))))

Елена Без Премудростей

он уходит в страну потерянных ножниц, резинок, заколок , ключей, подзарядок и прочей чухни😂

Кошка Черная Фыррр

в 4 измерение к домовому)) вечная проблема а выход один в мешочек для стирки и связывать

Сергей Тюрин

Нужно будет домовому придьявить)

Кошка Черная Фыррр

думаю молочка поставить) домовые они ж наши душевные покровители)

Сергей Тюрин

Можно и так сказать))

Виктория Арагон

... Да уж. Проблема....в раннем исчезновении. И поносить не успели , а уже один в мусорке

Алексей Косминцев

Его какая то скатина утаскивает - и живёт она в стиральной машинке - полюбому!!!! 😄

Юлия Артемьева

видео аде в ю-тубе есть - как один из носков затягивает в дырочку стиралки внизу...

Марина Бутко

Ха, бывает. Если один в стирке, а второй так и не закинули в машину. Поторопились!

Инвестор В Салоне

Носок просачивается между барабаном и корпусом, видел видео как это происходит

Софья Шнайдер

По невнимательности того кто ставит стирку остается в бачке с грязным бельем

Леся

в страну не парных носков, где тоже всю оставшуюся жизнь ищут настоящую пару

Ева Татосян

В корзине для стирки другого члена семьи! ИЩИТЕ ТАМ. Обязательно найдете!

Владимир Герасимов

Он остается там, где лежал ДО стирки. Проверено. Можете сами проверить)))

Фрекен Снорк

Уезжает к маме, чтобы второй носок понял, как был не прав! Ибо не фиг )))

Сергей Тюрин

Вы что,носковед?)

Фрекен Снорк

Ну, что вы! Носковеды профессионалы, научные подходы, системы наблюдений, мониторинга миграций, подсчет популяций... А я так, дилетант-любитель ))

Сергей Тюрин

)))))))никогда бы не подумал,что разговор о носках может быть интересным)))

Фрекен Снорк

Никогда не поздно посмотреть по-новому на привычные вещи ))

Сергей Тюрин

Согласен)

Ма
Марина

Туда же, куда и резиночки для волос, они вместе уходят умирать:(:(:(

Ирина Дегтярёва

Хороший вопрос. Думаю где то живет носочник , который тырит носки

Сергей Павлович

Одному аллаху известно куда девается этот недостойный выродок

Мария Луговая

Где нибудь лежит на самом видном месте и смеётся над вами!))))

Сергей Тюрин

Вот бы посмотреть как он это делает)Ни разу не видел как смеются носки)))

Дмитрий Рубцов

скорее издеваются носки, когда один носок не находится в барабане стирки, поищи в кармане брюк!